Прочие предсказания

что делать, если я никак не могу забыть мч. хочу себя убить...он не говорит ни да, ни нет на мои слова. игнорит. а мне п

Nuri. Duisenbieva
есть такое - называется "геморрой"!!!!
1. где-нить срочно накосячить и потом целый месяц разгребать последствия (плюнуть на декана/директора на работе, насрать вашей соседке на дверь и т. д. - какая вам разница - вы ж умирать собрались? так действуйте!
2.пойти к зубному и вырвать передний зуб - в контрасте от "собственнойй" красоты - вы тотчас забудете своего парня
3. осознать, что вам срочно надо поступит в аспирантуру и именно в этом году (даже если вы еще и школу незакончили) - нагуглить в инете вопросы по госэкзаменам какого-нить физико-математическог овуза и срочно пытать все выучить
4.прыгнуть с парашюта
5. пойти волонетром в интернат для инвалидов
6. написать 300 юмористических стихотворений
7.сделать перестановку мебели в квартире - пока никого нет

но это была шутка
а на самом деле:
1. поменять прическу/цвет волос
2. одеть новое плать
3 забабхать себе маникюр
4. и пойти в клую или на дискотеку и самой подойти познакомиться с парнем (если вы раньше первая не знакомились - для вас это будет адреналин)

вот и все=))))
Светлана Шестакова
Лучший ответ
Лапонька, чтож ты говориш, пойди прими душ, сполоснись крешеной водой, возми ножницы и по кругу вокруг себя на уровне груди движениями будто режеш бумагу срежь все нити связывающие тебя с ним разреж медду щиколатками ног путы связывающие тебя, приговоривай срезаю сама все нити видимемы и невидимые свзязущие рабу божъю ,,,с рабом божим ,,,навеки вечные не возвратные. потом умойся святой крешеной водой и прочитай отче наш трираза, чтоб боженька простил тебя. Но помни все что сделаеш сама не исправится. сходи в церьковь на службу послушай церкавные молитвы душу очисти от темных мыслей поплачь поверь все пройдет если слезы пойдут значит освободилась твоя душа от зависимости.
Алёна Гузь
Миленькая, не стоят они того, чтобы из-за них мечтать о вечном сне!! ! Наоборот, назло всем врагам, стань счастливой!! ! В Юго-Западном секторе дома зажигай две красные свечи по три часа в день - это привлечет в твою жизнь новые отношения!! ! Проверено!!!
забудь!!!! у тебя период начать новый лист, новый этап жизни. Будет трудно, тяжело, но потом все будет прекрасно. Это я тебе говорю из личного опыта. Люби себя.