Прочие предсказания

Я сегодня такое видела! Я в шоке! Это знак какой-то?

Выглянула утром в окно и увидела как неизвестная птица (позже выяснила, что это был возможно сокол, хотя откуда он в городе?, птица размером с голубя) сначала дралась в воздухе с голубем, а потом утопила его в луже, сидела на голубе пока он захлебывался в луже и барахтался. Я в шоке! Вижу такое первый раз в жизни. Зачем одной птице убивать другую? Это какой-то знак мне?
Это знак вам, чтобы помнили, кто выше летает и когти острые, тот и побеждает. Это знак, не давайте себя в обиду и стремитесь взлететь повыше.
***катринка ***
Лучший ответ
Вот что нашла про сокола-сапсана: " Сапсаны преимущественно обитатели открытых пространств — в глухих лесах они не селятся. Зачастую гнездятся возле леса, в долине рек, не редко птица встречается и в городах. Гнезд обычно не строят, занимая жилища других птиц. Подстилки для гнезда не используют. Зачастую гнезда сапсана расположены на высоких деревьях или скалах, а также на высоких зданиях, если сапсан обитает в городской местности.
Основой рациона сокола-сапсана составляет пернатая дичь средних размеров. Наиболее часто его добычей становятся вороны, голуби, утки, скворцы и прочие пернатые аналогичных перечисленным габаритов. Значительно реже в меню хищника попадают мелкие млекопитающие, такие как летучие мыши, белки и зайцы.

Во время охоты сапсан поднимается высоко в небо, выписывая круги, и высматривает свою жертву сверху. Когда она обнаружена, он резко пикирует вниз, порой развивая необычайно высокую скорость – до 322 км/ч, что является абсолютным рекордом для животного мира...
Врезаясь в добычу, сапсан сильно бьет ее когтями – иногда этот удар лишает жертву головы. Если же этого удара оказывается недостаточно, хищник добивает добычу ударами клюва уже на земле. Соколы удерживают добычу только одной лапой, в отличие от ястребиных, которые для этого пользуются обеими лапами".
Подходит под это описание охоты хищной птицы то, что наблюдали Вы?
Не будьте же суеверной да мнительной! Вы здесь абсолютно не при чем, и на Вас это сказаться никак не может.
Алина Крапоткина в том то и дело, что этот голубь не стал добычей сокола, он его просто убил и утелет прочь
живи тихо и скромно !
Алина Крапоткина а при чем тут это? не думаю что голубь как-то провоцировал сокола
Последнее время соколы обычно и живут в городах и охотятся они на других птиц, летучих мышей (которых также полно в городах) и т. п.
Алина Крапоткина в том то и дело что сокол не охотился, а просто убил голубя и улетел прочь