Конечно, будет девушка.
Летом познакомитесь и женитесь !
Прочие предсказания
когда у меня будет девушка и будет ли вообще? Павел 28 01 87
Ландыш Серебристый
вот лето прошло и не познакомился
В ИЮЛЕ
Анастасия Воронцова
и где я с ней познакомлюсь, как ее будут звать?
И не одна
Паша, причём здесь внешность. Ваша мама когда нибудь в детстве говорила вам, что любит вас? У вас очень низкая самооценка. Зачем вы хотите встречаться с алкашкой, потому что думаете, что длинноногую блондинку не заслужили. Паша, зачем вы ставите себя ниже других, знаете почему, на самом деле это идёт с детства, ваша мать вами управляла. Вы не сформировавшаяся личность, в вас нет мужского стержня. Чтобы влюбить в себя, нужно дать девушке думать о вас, а когда она будет думать о вас, только тогда, когда вас рядом не будет. Поделюсь формулой любви для мужчин: любовь= забота+внимание+ухаживания+подарки+лапша/ поделить на игнор. Объясняю формулу любви, если будете придерживаться, то не пройдёт и недели, она будет безума от вас. Знакомитесь с самой красивой, которая вам (лично вам) понравилась, пусть хоть очень молодая и слишком красивая, главное понравилась вам, если она свободна, а это вы узнаете, когда подойдёте к ней знакомиться. Любая банальная фраза, разговор, снова разговор и пошла лапша, что она самая красивая, что вы не сможете теперь и жить без неё, это всё делается, чтобы взять у неё номер телефона. И вот вы начинаете ей звонить, сначала она разговаривает мало, но вы сами прерываете звонок, будто у вас дела или чайник закипел и говорите, что перезвоните ей ( тем самым вы уже 2 раз снова позвоните ей) Шаг за шагом, потихонечку вы приглашаете её на 1 свидание. И на свидании цветы, комплименты и главное смотрите на неё не отрывая глаз. Старайтесь не трогать её, но иногда касаться и будто хотите помочь, чтобы она не упала на высоких каблуках. На свидании больше задавайте вопросов о ней, ( если девушка рассказывает о себе, то она раскрывается и начинает, тем самым доверять вам, она вам открывается и это первый шаг к успеху) На первом свидании и двери открываете и пальто надеваете и вы сама галантность - мистер совершенство, да нужно её куда-нибудь сводить. Потом нужно самому проводить её, Первое свидание должно бытьт коротким, пусть не успеет насладиться вами. И снова звонки, я дошёл до дома, говорите вы, чтобы она поняла, что вы её парень. Снова звонки ( звонки примерно 5 раз или 7 раз в день и главное в одно и тоже время секунда в секунду с утра смс "Доброе утро звёздочка ( главное слово Моя, вам всегда нужно говорить, что она ваша, ваша "Моя милая, родная, единственная, солнышко и. т. д. ( тем самым девушка привыкает к вашим звонкам, это как рефлекс с собакой Павлова, так вот, если через неделю вы позвоните на минуту позже, она в истерике забьётся в угол. Нужно максимально больше занимать её время собой, и потом, когда вы вдруг исчезните, это время, которое было заполнено вами, останется свободным, то есть пустым, тогда -то она и будет о вас думать и влюбляться и влюбляться. Через неделю вдруг возьмите и исчезните совсем, просто пропадите. Не пишите, не звоните не отправляйте смс и вот тут -то она и влюбляется. В это самое время, если вы позвоните на 2 день, она на вас накричит или бросит, но вы не звоните ни 3 ни 4 ни 5 дней, сейчас у неё мысли совершенно другие, лишь бы он позвонил и я прощу всё!!!!Потом позвоните, как ни в чём не бывало, и если спросит, извенитесь и скажите, что вам нужно было уехать. Потом ухаживайте меньше и меньше, звоните реже и пусть думает, что вы её разлюбили. И так чередовать см. выше. Не забудьте на свадьбу пригласить!
будет осенью знакомство