Прочие предсказания

Судьба, прошлое, будущее, что будет что ждет?

Оксана ***
Сделала расклад рун на Ваш вопрос...

ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни

Руна: Лагу - перевернутое положение

Толкование:
Вы не правильно понимаете сложившуюся ситуацию и склонны к неадекватным действиям. Не стоит считать свое мнение единственно верным, вы тоже можете ошибаться. Руна также указывает на появление искушений и соблазнов. Возможно, сейчас вам очень хочется свернуть с намеченного пути на более легкий. Задумайтесь о последствиях. Руна требует от Вас честности с собой и окружающими и принятия быстрых решений.

НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас

Руна: Ниид - перевернутое положение

Толкование:
Вам кажется, будто вы увязли в болоте и не видите выхода из сложившейся трудной ситуации. Вы склонны обвинять в своих проблемах других. Но не боритесь с внешними факторами, загляните внутрь себя, признайте и постарайтесь исправить допущенные ошибки, избавьтесь от агрессии по отношению к окружающим. И вы увидите свет в конце туннеля.

БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел

Руна: Олгиз - перевернутое положение

Толкование:
Вы взялись за что-то, что вам пока не "по зубам". Вы не сможете выиграть это сражение. Доверьтесь своим инстинктам. Умейте вовремя остановиться, если осознаете, что поражение грозит большими потерями, чем возможные приобретения в результате сомнительной победы. Проявите гибкость, если потребуется, откажитесь от чего-то, но не позволяйте другим играть вашей жизнью или чувствами.
Антонина Перехрест
Лучший ответ
Будете на седьмом небе от счастья
сложилась непростая жизненная ситуация в вопросе взаимоотношений, карта "Развилка" говорит о необходимости определиться в своих чувствах, сделать верный выбор, а в некоторых случаях, указывает на наличие "любовного треугольника"
Настоящее Удача, счастье. Прощлое Встреча с парням была, Будущее Немного денег, Любовь. Карта ответа поездка кудато поедите. Или путешествие.
Marzhan Yermakhanova
В прошлом вы пережили предательство или измену из за сплетен, в настоящем есть стабильные отношения, но в них вмешивается третье лицо ( женщина), есть страх потерять отношения и рали работу, ближайшее будущее- будут красивые глубокие отношения
сейчас чувствуете досаду, разочарование, ощущение себя оскорбленным, в ближайшее время бедет зависть и недоброжелательность окружающих, вам нужно быть начеку, нужно будет отстаивать свою точку зрения против большинства, этот год для вас, год опасных искушений.
руна гебо, сейчас проблемы в личном не хватает серьезности в этом будут перемены у вас скоро