Прочие предсказания

Есть ли продолжение жизни? Кто как думает, есть ли жизнь после смерти? Правда, то что покойники видят нас?

Человеческая жизнь безконечна! Когда душа покидает тело, ей становится видимым иной мир - духовный. Вот там она и пребывает.
У Бога все живы.
Видят ли нас ушедшие в мир иной? Есть сведения, что они приходят повидать тех (ныне живущих), кто в поминальный день (родительский) приходит в храм с тем, чтобы за них помолиться на панихиде. В другое время, как понимаю, они лишены возможности повидаться с нами (но в виде редкостных исключений иногда являются живущим на земле в сновидениях... Однако, часто бесы могут морочить нам головы, являясь во сне в образе наших усопших родных и знакомых (под их видом) - так что, далеко не каждому сновидению можно придавать серьёзное значение). Имейте это ввиду, пожалуйста!
Наталия Мажорова
Лучший ответ
Правда, они и помогают через сны, только подсказки идут в виде символов.
Э. Баркер, "Письма живого усопшего" -- там много написано, грамотно и достаточно увлекательно. А вообще, конечно, у каждого на эту тему свои впечатления, индивидуальные
спорный вопрос или это глюки живых или это души мертвых
Я их вызывал некоторых умерших. Души уходят одни, другие задерживаются. Чем больше человек продвинулся в жизни к мудрости и решил свои задачи поставленные, тем быстрее он уйдет в высшие слои. Негативные люди застревают на нижнем уровне.
Наталия Мажорова Вы общались не с душами умерших людей, а с бесами, которые выдают себя за эти души с целью запутать Вас и удержать в греховном состоянии (спиритизм - это ж грех!).
еще как видят. весь 2015 смотрела на лицо покойницы. думала что она такая красивая померла. а терь сама чуть не погибаю. видать видит тянет.... и тож мертвых трогалаю. терь заболела сама