Прочие предсказания

Вопрос хиромантам. Что видите по линиям на руке? Что меня ждет в будущем? :)

человек эстетичный, чувствительный, восприимчивый, одарен творчески, склонен к мечтаниям, хорошо развита интуиция, важно, что бы работа была разнообразной, давала почву для инициативы и игры воображения, немного занижена самооценка, просматривается сильное влияние семьи, линия солнца говорит о возможности добиться успеха в любимом деле, испытывает любовь и сострадание ко всему живому, видно четкое "клеймо лекаря"
Ирина Бойкова
Лучший ответ
Наташа Федчик хорошее описание, вот только творческие наклонности смотрят по левой руке...
Ну, если честно, а не общими фразами, то...

Ни один уважающий себя хиромант не будет гадать по фото из интернета.
Надо идти на личный приём... натощак...
Если человек правша, то его левая рука расскажет о судьбе, дарованной ему самой природой. Правая же рука несет информацию о текущей и настоящей жизни. Поэтому для правшей гадание лучше всего проводить по правой руке. У левшей дело обстоит полностью наоборот. Гадать им нужно по левой руке, так как именно она ему расскажет о настоящем.
Вы можете сами посмотреть :

Хиромантия

http://pressa.tv/interesnoe/15456-hiromantiya-dlya-vseh-kak-chitat-linii-na-rukah-7-foto.html

А почему хироманты не дежурят в аэропорту и не предупреждают, что через 2 часа 150 человек с одинаковыми линиями на ладонях (какое совпадение !!!) рухнут на Землю и разобьются на смерть ...

Вы ещё верите? Тогда мы идём к вам (рекламный слоган).
Возврата к прошлому не будет, а это уже хорошо!
Daniya*
Нужна левая рука - а не правая.
всё хорошо будет
Разносторонне развитая личность, моет многого в жизни добиться
Маргарита
только хорошее
Лилия .......