Прочие предсказания

Гадалочки-хироманты, что можете сказать по правой руке?

Спасибо
Вы можете сами себе погадать по руке... онлайн здесь....

Гадание по руке онлайн

А я вам просто погадаю...

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Свадьба.... Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

С этим не расставайтесь
Дом.... Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Это то, что Вы приобретете:
Неискренность... Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Как окружение влияет на Вас:
Смерть.... Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Несчастье.... Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

Что начнется с новолунием:
Немного денег.... Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Итог - фортунка:
Вдовец.... Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
Бaхытгуль Нaзaровa
Лучший ответ
В личной жизни очень много переживаний и разочарований, вы быстро влюбляетесь и вам сложно контролировать себя. У вас разум сердце в узде удержать не может. Для вас каждые отношения – это как бросок в омут с головой. Вы склонны идеализировать партнера, видеть в нем идеал какой-то. Вам сложно видеть человека таким, какой он есть, со всеми его недостатками. Вы достаточно добросердечный человек, и друзья, и родственники иногда этим пользуются, так как вы не способны отказать в какой-то просьбе. У вас есть талант уметь выслушать человека, успокоить, как-то вдохновить, вселить надежду. Люди к вам тянутся, они в видят в вас что-то такое доброе, светлое… Вы умеете приспособляться эмоционально под других, подстраиваться. . с одной стороны это хорошо, а с другой стороны – вам бывает сложно отстоять свою точку зрения, свою индивидуальность, настоять на своем. Хотя сила воли у вас есть. Но вы ее направляете в другое русло.
Вы не можете найти компромисс со своим внутренним миром!
Елена Елена
Не простая судьба, много препятствий, особенно в личном.
Здесь только то, как Вы свою судьбу реализовываете. А на левой сама Ваша судьба.
Длинная счастливая жизнь. Любовь и двое детей.
Veta Hanova
Все ответы - бред сивой кобылы. Для достоверного чтения нужны обе руки в полный рост, т. е. с полными пальцами, нужно знать левша человек или правша и скока полных лет. А по этой фото можно сделать тока один вывод - ты просто ничего не понимаешь в хиромантии и это будет пральный ответ.
Что без левой руки, как по воде водить))
Это вам сюда vk.com/xirologia