Прочие предсказания

Дикий страх!

Ночью боюсь подходить к окнам одолевает какой то панический страх! Страх на столько сильный что аж мороз по коже! Что это может быть??
Скорее всего испуг. То есть перед тем как это всё началось вы чего то очень сильно испугались. Может быть и порча. Более конкретно можно сказать только по фото.
Балнур Куандыкова
Лучший ответ
Ночью спать надо, а не к окнам подходить. Значит читали где-то какую-нибудь страшную историю, связаную с ночью и окнами. Вот и осело в подсознании.
Страх высоты....
Kosymbaeva Asem
Друг в гости приходит...
если живёшь выше второго этажа то страх высоты..
Страх незащищенности... есть испуг из детства, что "кто-то ВСЕ ВИДИТ", впрочем и ощущение, что за вами кто-то наблюдает идет тоже из возраста не старше 10-11 лет. Повспоминайте... .
Сейчас это скорее связано с Вашей неуверенностью в своих действиях... что... подспудно заставляет "вспоминать детские страхи"...переживать... и СТРАШИТЬСЯ-ПАНИКОВАТЬ-БОЯТЬСЯ.
ВЫберите хорошую светлую лунную ночь, сами подойдите к окну (можно сначала постоять ПОД ОКНОМ полюбоваться на Луну!!!! ) и посмотрите на Луну... небо, звезды, какое спокойствие. если рядом дом (неба не видно- посмотрите на окошки - представляйте как там люди живут... готовятся ко сну, любят и т. п.
Но страх высоты в Вас тоже есть (в физическом мире.... страх мостов, лифта, баокона... притягивает, но...)))) ) - а на.... другом плане - боязнь.... "оторваться" от земли (от материального, от заработка и т. п. боязнь риска, успеха и т. п.)
Л Л
Я тоже боялась! Поставили решетки на окна, и страх весь улетучился !!!( 1 этаж)
А зачем ночью подходить к окнам? Я бы наверно тоже боялась.
Юлия Анцупова
этот страх достался юдям еще от далеких предков! ) почти все маленькие дети боятся что кто-то вылезет из-под кровати или из окна. . у некоторых этот страх не исчезает и во взрослой жизни....
ребенок еще...
Все дело именно в том что первый этаж, возможно страх из-за того, что может кто-нибудь за вами, как будто наблюдает, особенно ночью чуства у человека обостряются. звуки шорхи. Навсякий случай поставьт мет. решетки- в любом случае лучше будет. Я вот люблю смотреть ночью в окно- но у меня последний этаж.