Что у него на сердце и на уме знает только он сам.
Никто по фото не умеет читать мыслей, не обольщайтесь.
О характере могу сказать :
Дата рождения: 17.10.1977
Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.
Качества человека: хорошее чувство бизнеса, самоустроенность, неусидчивость и непостоянство.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
Прочие предсказания
Что у него на сердце.. Валерий 17.11.1977
8жезлов+7мечей- тут какой-то обман выпадает либо кража у него .неискренность к кому-то
На сердце его сомнения и пустота!
Анна Сидорова
а об отношениях недавних что думает, вернуть не хотел бы?
по образу, есть ребенок, проблемы из за этого. Человек не находит своего дела, на распутье.
Анна Сидорова
а на личном? можно узнать как он относится к ситуации что сложилась.
Какая то тоска..
Чего то не хватает ему