Японцы считают, что их повышенное количество из-за избыточного потребления белков, а китайцы считают, что так проявляется-пониженный тонус легких, вызывающий перегрузку печени (которая, как раз, контролирует состояние кожи) у представителей энергетики МЕТАЛЛ (баланс легких и печени).
Сам и подбери-что тебе ближе.
Прочие предсказания
Родинки У меня очень много родинок (больше 100) что это может значить?
Вы счастливый человек.
Родинки на теле человека не могут означать некоторые события в его судьбе, но только то, что так у него дано с его рождения и это показывает наличие у него все же тех вещей в организме, которые обуславливают у него некоторые виды заболеваний, которые могут проявить себя и могут не проявить себя в зависимости от того, какой образ жизни вел человек в прошлом своем рождении и насколько он виновен перед Богом. Родинка каждая это нарост, есть скопление некоторых пагубных для организма веществ, которые могут никогда себя не проявить. Но они опасны если человек очень греховен и может вследствие этого получить некоторое кожное или раковое заболевание, как опухоль, которая может очень быстро распространяться и захватывать весь кожный покров человека, делая его абсолютно беспомощным и не имеющим не малейшей возможности освободиться от такого тяжкого и неизлечимого заболевания.
родинки - это вообщето рак кожи. только доброкачественный, невредный.. ,но считается что лучше их не срезать и не срывать типа может перерасти и дать метастазы. У меня самого море родинок, потому и немного знаю) говорили в детстве что счастливый буду - реально счастлив, порой даже в блаженство впадаю - но это уже из другой истории)
***luiza*** ***abdullaeva***
Значит нам с тобой повезло)
Пугать тебе назначено.
***luiza*** ***abdullaeva***
Пугать ?
А значит это, что у вас кровеносные сосуды не в порядке. И ничего более.