ПО КАББАЛЕ
Сумма: 2085
Число - 5: Храбрость, честность, благополучие
Число личности - 15: Проницательность, вера в Бога
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-СЕТТЕР
Сеттер животное деликатное, с выразительными чертами. Не обладает красотой, но не остается незамеченным. Сеттер несколько впечатлительный и с некоторыми комплексами. Не везде чувствует себя хорошо. Требует жизненного пространства и тепла.
Увядает в неблагоприятных условиях. Плохо переносит трудности. Становясь впечатлительным, переполненным горечью, сохнет. В таких условиях его охранная система слабеет и необходимо быть очень внимательным, чтобы его не погубить. Обладает сильно развитыми семейными чувствами. Испытывает постоянную необходимость контакта со своими близкими, даже если они не в состоянии это оценить и оправдать его надежды.
Имеет потребность в стабильности, несмотря на то, что сам не очень постоянен во многом. Характер эмоциональный и снисходительный. Расплачивается за это порой душевным спокойствием и радостями жизни, тем более, что проявляет сопротивление соблазнам. Хотя и не постоянен (чаще в мыслях), но старается четко выполнять ежедневные обязанности. На него можно положиться. Работает прилежно, хотя в глубине души ленив. Импульсивен и полон добрых намерений, но жизнь проходит в борьбе с собственными слабостями.
Сеттер - реалист и всегда бывает деловитым и предприимчивым. Этот знак является настоящим кладом для своих близких. Он приносит хорошие плоды. Посели его в своем доме и хорошо ухаживай за ним - не пожалеешь. Оно относится к числу тех, с которыми стоит вступать в брак. Но не жди от него чудес, он не принадлежит к числу романтических любовников. Простые чувства ценит выше, чем "какие-то фантазии". Любой кто без комплекса, понявший его, хорошо с ним сочетается. Но внимание: Сеттер очень обидчив!
Черты рожденных под знаком Сеттера: импульсивность, практичный ум, наблюдательность, реализм, организаторские способности.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ЗМЕИ.
Это люди сложные, от рождения наделенные мудростью, неразговорчивы. Их дела всегда идут прекрасно, но они часто скуповаты. Иногда эгоистичны и тщеславны. Однако могут проявлять активное участие в судьбе своих менее удачливых собратьев.
Часто перегибают палку, не веря суждениям других, полагаясь только на себя. Решительные и целеустремленные характеры, остро переживающие свои неудачи. Внешне спокойные, но страстные натуры.
Обычно отличаются внешней и внутренней привлекательностью, что при некоторой их ветренности ведет к семейным осложнениям.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Лотос
Лотос для народов Востока - символ веры и чистоты. Всегда опрятен, держит себя в рамках приличия и не любит ничего экстравагантного.
Предпочитает классику, хотя, сам того не подозревая, способен прогрессивно мыслить. Хорошо организован как внутренне, так и внешне. Хороший, преданный друг. В семье несколько консервативен, влюбляется он один раз и на всю жизнь.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 1 (характер): 1111 - Люди сильного характера, волевые. Мужчины с таким характером подходят на роль военных-профессионалов, а женщины держат свою семью в кулаке
Имя: Алексей
Определение: (от греческого) защитник
Число имени 5
Указывает на духовную свободу и независимость действий. Приобретённый и накопленный опыт отмеченные им люди ценят больше, чем советы со стороны. Меркурий одаривает их живым и изворотливым умом.
Они проявляют во всём инициативу, в любом деле находят рациональное зерно, стремятся попробовать свои силы в редких профессиях. Во всём стремительны: быстро думают, делают выводы, работают. Обуреваемы жаждой знаний, критичны, находчивы, но и быстро впадают в уныние от неудач.
Всегда любимы и популярны, обаятельны, любопытны, никогда не теряют своей индивидуальности.
Прочие предсказания
Расскажите про человека... Реснянский Алексей Владимирович 15.12.1977 года рождения
Решительный. достигает всегда своей цели, не всегда хорошим способом
Здраствуйте, а фото есть?
Без фото сложно что либо конкретное сказать.
Давайте попробуем.
Мужчина имеет двоих детей. Двух мальчиков. Есть супруга. Имя жены Надежда вроде. Работает руками, что то с техникой связано.
Что касается внешности, то чуть чуть полнота имеется, светлый, высокий. Почему то с усами его вижу. Умеет готовить
Давайте попробуем.
Дарья Шитова
К сожалению нет
Елена Елена
Есть совпадения?