Прочие предсказания
Что у этой девушки в жизни?

Воздействие на Вас стоит вредоносное. Создано оно намеренно, и причина именно в этом.
Татьяна Мушкова
это не Я
Вы слишком нетерпеливы, и желаете как можно скорее добиться результата. Не торопитесь! Человеку нельзя бежать впереди лошади, а делу – впереди мысли. Сейчас вам надо остановиться и хорошенько обдумать свои планы на будущее. Осуществлять их пока еще рано, однако когда период неопределенности закончится и можно будет действовать, они, возможно, принесут вам успех.
Сейчас для вас очень благоприятен отдых во всех его видах – от размышлений и медитации до путешествий и спорта. Помните, что сегодняшняя остановка в делах – это не отступление, а необходимый отдых перед решительным броском.
.

В личной жизни нет стабильности, пытается исправить ситуацию.
В ближайшие пол года Вас ожидает встреча с мужчиной, которым вы будете выстраивать отношения

познакомитесь с мужчиной старше себя, отношения будут развиваться с перспективой на совместное будущее.
я обясню с позиции энергий карт таро, затем с позиции эзотерики. Первое в вашем раскладе на эту ситуацию выпадает много пентаклей, вы больше нравитесь мужчинам телом, разумом, но у вас отсутствуют карты кубки (чувства, любовь), в общении с мужчинами внутренний конфликт, ваши чувства заблокированы вы красива как роза, искусственная, мужчинам нужна энергия любви, у вас она заблокирована, вы пережили предательство, и на этом прошла блокировка. С позиции тонкого мира идёт венец безбрачия, это всё снимается, надо узнать причину и снять.
Полезно посмотреть свои задумки, планы, подправить их, но нельзя рваться вперед слишком агрессивно, чтобы не испытывать разочарований.
Не делайте необдуманных поступков все будет отлично!
Личной жизни нет, одинока. Внутренняя раздвоенность и семью хотите и вам одной комфортно. Нужно определиться
вижу мужчину который вас любит
Неопределенность (сомнения в чем-то), какой-то выбор
Мужчина возле вас, отношения, семья