Прочие предсказания

Меня преследует образ девушки! Что это может быть? может ли она быть реальной? Или это плод фантазии?

Обычно интуиция меня никогда не подводила! Но вот может ли та девушка быть реальной? Это длится года 3. Я так хочу найти эту девушку, но как? А вдруг это плод фантазии! Может кто знаком с такими ситуациями! Подскажите!
Ира Лысак
А вы верьте, что она реальна. Знайте, что встретите ее. Можете даже дату назначить, и если сила мысли велика, а уверенность непоколебима - желание сбудется.
А можете сделать ритуал на поиск любви, при этом представляя девушку из сна.
Ольга Зражевская
Лучший ответ
Случайностей не бывает. Ищи. Удачи...
Только для тех кто верит во всё странное.
Особое настроение может вызвать фантом существа или предмета. Возможно у тебя были одновременно разные чуства: жажда мести и огарчение и в эти менуты ты подумал о какой-то девушке. Мог возникнуть её фантом - это редкие случаи, но бывает (чаше всего у того кто верит во всё странное и непонятное) .
Способность вызывать фантомы может проявиться и у не одарённых людей. Вызывание фантомов вроде развито на Тибете.
Фантом не может нанести особого вреда (может напугать своим появлением) . Изгнать фантом бывает сложнее чем призвать.
Возможно это дух. Тут дело обстоит сложнее. Душа остаётся бродить по земле если у умершего человека оставались не законченные дела или дело. Возможно это был близкий тебе человек или человек который тебя знал. Подобная душа не обретает покой пока не закончит своё дело или дела. Если она приследует тебя значит ты должен ей помочь. В таких случаях душа пытается тебе что-то внушить или намекнуть на то что ты должен сделать. Ты должен понять это и если тебе нужно избавить её от мучений, да и себя тоже - сделай то что она просит.
Возможно это "мания преследования" это когда тебе кажется, что тебя преследуют и ты часто оборачиваешься. Это довольно частая болезнь, связанная с психическим растройством (без обид) . Вроде это лечится.
Ну и отойдя от странностей скажу только что это может быть вполне реальная девушка, мож ты ей нравишься. Но почему она скрывается? Хрен бы её знал.
Посмотри по сторонам, вдруг увидешь...)))
А это случайно не я???:))))))))))))