Прочие предсказания

Найду ли я свою собаку?

2 месяца назад со двора дома пропал мой пёс, искали активно, всеми возможными средствами, но теперь нет никакой информации, просто тишина. Подскажите есть ли вероятность его возвращения в нашу семью? И что нам ещё предпринять в его поисках? Подскажите как быть?
В феврале этого 2016 года, я приютил собаку, может тоже потерялся, это к тому что не нужно отчаиваться, есть большая вероятность, что Вашу собаку приютили.
Со временем он сам найдет дорогу домой.
Наталя Матвиенко
Лучший ответ
Если до сих пор не нашли, то уже и не найдёте.
Заведите другого и не выпускайте одного гулять...
Ю=
Юлёчек =)))
Не думаю, ее приютили другие люди.
нет не найдёшь.
Aliya *__*
паж пент смерть 10 мечей- похоже собачку не найдете уже.
видимо она умерла ( надеюсь что я ошибаюсь но видится по картам что переехала машина вас оповестят об этом думаю вы узнаете получите новость что ее уже нет в живых
найдете собаку в декабре
Елена Олехович
не найти вам собаку
найдется собака
Без полезные хлопаты.
я понимаю, что вы надеетесь и ждёте, но я с неделю назад вам отвечала, что мне выпало, что собачки, увы, нет в живых...
зачем она вам, другую. заведите...
Арайлым Хани
кличка Арчик?
а прочитал - Кекс..
Может она пропала потому что вы зациклились на ней..) нужно дальше жить.. впереди что-нибудь ждет взамен..
Собачка умерла. От фото энергетика мертвой души идет.
Наталья
животные никогда просто так не уходят из дома значит были причины на это.. и если они почувствуют свою смерть .. то приходят домой как бы не было животине плохо ..ищут спасение от хозяина .
Leka4Ka)))))) ))))))))))))
Подожди немного, потом новую покупай
Какая она милая. Чудо а не собачка)))
Елена Делена
Просто возьмите и обратитесь в милицию, не понимаю что тут такого сложного...
Нашли где спросить...
Незнаю