Прочие предсказания
Найду ли я свою собаку?
2 месяца назад со двора дома пропал мой пёс, искали активно, всеми возможными средствами, но теперь нет никакой информации, просто тишина. Подскажите есть ли вероятность его возвращения в нашу семью? И что нам ещё предпринять в его поисках? Подскажите как быть?

В феврале этого 2016 года, я приютил собаку, может тоже потерялся, это к тому что не нужно отчаиваться, есть большая вероятность, что Вашу собаку приютили.
Со временем он сам найдет дорогу домой.
Если до сих пор не нашли, то уже и не найдёте.
Заведите другого и не выпускайте одного гулять...
Не думаю, ее приютили другие люди.
нет не найдёшь.
паж пент смерть 10 мечей- похоже собачку не найдете уже.
видимо она умерла ( надеюсь что я ошибаюсь но видится по картам что переехала машина вас оповестят об этом думаю вы узнаете получите новость что ее уже нет в живых
найдете собаку в декабре
не найти вам собаку
найдется собака
Без полезные хлопаты.
я понимаю, что вы надеетесь и ждёте, но я с неделю назад вам отвечала, что мне выпало, что собачки, увы, нет в живых...
зачем она вам, другую. заведите...
кличка Арчик?
а прочитал - Кекс..
Может она пропала потому что вы зациклились на ней..) нужно дальше жить.. впереди что-нибудь ждет взамен..
а прочитал - Кекс..
Собачка умерла. От фото энергетика мертвой души идет.
животные никогда просто так не уходят из дома значит были причины на это.. и если они почувствуют свою смерть .. то приходят домой как бы не было животине плохо ..ищут спасение от хозяина .
Подожди немного, потом новую покупай
Какая она милая. Чудо а не собачка)))
Просто возьмите и обратитесь в милицию, не понимаю что тут такого сложного...
Нашли где спросить...
Незнаю