Прочие предсказания

кто определяет -по судьбе ли тебе человек или нет? где же наше право выбора? Ту что люблю -говорят не судьба.

Я вот здесь читаю подобные вопросы из разряда "по судьбе и мне человек" и т. д и удивляюсь.... Что для вас вот это самое "по судьбе"???Если пара сходиться, жениться, рождается ребёнок (а бывает, что не один...), или не женится, но просто рождается ребёнок.... всё это и есть судьба... человек вам дан для определённой цели: вывод сделать, ребёнка родить или из депрессии выйти в конце концов.... Просто кто-то дан нам на короткий промежуток, а кто-то на более длинный... Хотите сказать, проживши с человеком лет 7-8 и разойдясь вы будите утверждать, что ОН ВАМ БЫЛ НЕ ПО СУДЬБЕ??? Чушь!!!! Значит на тот отрезок времени именно этот человек вам был нужен... судьба такая....
Раиса Панченко
Лучший ответ
Человек по судьбе - это значит, что это - ваша половинка, ваш союз угоден богу, вы венчаны на небесах. Если человек не по судьбе, то Бог может даже детей не дать
Инна Логомина то есть. если живёшь с человеком не по судьбе, то ты идёшь против воли Бога?
Определяет ваша совместимость по разным человеческим качествам, кармическим и духовным задачам. С одним человеком комфортно, интересно жить, есть общие цели, вы с ним на одной волне. Этот человек по судьбе т. к. у вас судьба общая. С другим человеком слепая страсть: хочется быть рядом, никто не нужен, кроме него, но со временем страсть проходит, а разногласия остаются. Такие пары всегда распадаются. т. к. сразу были не по судьбе
Любовь *******
Инна Логомина есть пары. что и по судьбе не счастливы. Я читал в интернете да и по телевизору слышал. что женщине говорили все - муж твоя судьба. а она хотела уйти к другому. Это что - счастливый брак? лучше быть с тем кого любишь, а не с тем кто тебе якобы по судьбе. но ты его не любишь.
Придурки говорят по судьбе или нет, наше право выбора это и есть судьба. А вот какая судьба - надо разбираться. Говорят не судьба, значит не удачная судьба, не верный выбор. Вот что значит.
Инна Логомина мне говорили - сердце твоё подскажет. Она у меня и в сердце и в душе. а мне говорят -не судьба. тебя ждёт другая. А если я другую не хочу? Мне нужна та. которую я люблю.
Бля, а если судьбы вообще нет. Забей