Прочие предсказания
кто определяет -по судьбе ли тебе человек или нет? где же наше право выбора? Ту что люблю -говорят не судьба.
Я вот здесь читаю подобные вопросы из разряда "по судьбе и мне человек" и т. д и удивляюсь.... Что для вас вот это самое "по судьбе"???Если пара сходиться, жениться, рождается ребёнок (а бывает, что не один...), или не женится, но просто рождается ребёнок.... всё это и есть судьба... человек вам дан для определённой цели: вывод сделать, ребёнка родить или из депрессии выйти в конце концов.... Просто кто-то дан нам на короткий промежуток, а кто-то на более длинный... Хотите сказать, проживши с человеком лет 7-8 и разойдясь вы будите утверждать, что ОН ВАМ БЫЛ НЕ ПО СУДЬБЕ??? Чушь!!!! Значит на тот отрезок времени именно этот человек вам был нужен... судьба такая....
Человек по судьбе - это значит, что это - ваша половинка, ваш союз угоден богу, вы венчаны на небесах. Если человек не по судьбе, то Бог может даже детей не дать
Инна Логомина
то есть. если живёшь с человеком не по судьбе, то ты идёшь против воли Бога?
Определяет ваша совместимость по разным человеческим качествам, кармическим и духовным задачам. С одним человеком комфортно, интересно жить, есть общие цели, вы с ним на одной волне. Этот человек по судьбе т. к. у вас судьба общая. С другим человеком слепая страсть: хочется быть рядом, никто не нужен, кроме него, но со временем страсть проходит, а разногласия остаются. Такие пары всегда распадаются. т. к. сразу были не по судьбе
Инна Логомина
есть пары. что и по судьбе не счастливы. Я читал в интернете да и по телевизору слышал. что женщине говорили все - муж твоя судьба. а она хотела уйти к другому. Это что - счастливый брак? лучше быть с тем кого любишь, а не с тем кто тебе якобы по судьбе. но ты его не любишь.
Придурки говорят по судьбе или нет, наше право выбора это и есть судьба. А вот какая судьба - надо разбираться. Говорят не судьба, значит не удачная судьба, не верный выбор. Вот что значит.
Инна Логомина
мне говорили - сердце твоё подскажет. Она у меня и в сердце и в душе. а мне говорят -не судьба. тебя ждёт другая. А если я другую не хочу? Мне нужна та. которую я люблю.
Бля, а если судьбы вообще нет. Забей