Прочие предсказания

Может кто из понимающих и профи посмотрит на ближайшее будущее. Интересует ближайший месяц) Заранее благодарна.

2.07.72
Наталья
Вы умная и необычайно сильная энергетически и духовно.
Мужчина Вам нужен не менее, а даже более сильный, чем Вы. Надежный, стабильный, любящий. Есть кандидаты, но что-то до сих пор вызывает сомнения, а значит, это не совсем Ваше.
Следующий год будет очень благодатным на финансы и в карьерном плане.
Уже в конце этого будет незапланированное поступление, бонус к основной оплате труда.
Оля Шевцова
Лучший ответ
Клара Момынова Огромное спасибо
никаких изменений, пройдет быстро и без потрясений
Улыбнуло в вашем вопросе слово "посмотреть"...
Надо смотреть так, как видите сны ?

Такое событие ждёт всех людей, что шок обеспечен будет, а потом долгое многогодовое ожидание продолжения и крушение всех личных планов.
Это не шутка с просмотром, а знание и подготовка к этому событию в течении четверти века.

Вот такой будет декабрь.
Вернётесь потом к этому вопросу, а пока верьте во что хотите, даже в то, что кто-то на развлекательном сайте может смотреть про вас видео день за днём весь месяц...
.
Клара Момынова Спасибо большое
Интересное знакомство с мужчиной!
Материальные проблемы пока выпадают
Клара Момынова И что прям совсем всё плохо?
В деловой сфере ждут благоприятные изменения, возможно удачное партнерство, связи, финансовые успехи ( карта корабль ). Отнеситесь к делу со всей серьезностью, проработайте все шаги.
В 17 году будет возможность построить отношения с мужчиной своего сердца. К концу года 17го будете стоять перед выбором в отношениях личного плана.
Обида скорее сидит у вас, надо выпустить и тогда ваши дела пойдут.
Svetlana Archangelskaya
Заранее не благодарят! Зима близко!
Аленка Фурсова
В вашей карьере пойдет заметное продвижение вверх и естественно повышения ваших финансов. В здоровье могут быть не значительные простуды для вас. но все-таки советую кушать по больше витаминов… для поддержки вашей иммунной системы. Много встреч и контактов с людьми принесет вам в будущем выгодные для вас проекты и конечно же появления в вашей жизни много хороших друзей
Наталья Мазур
Клара Момынова Спасибо большое
Надо избавляться от вредных привычек.
Марина Чмырёва
Ооооо... Ууууу.... Что я вижу.... Да там же... А нет, показалость :)
Ты точно во все это веришь?
Будет улучшение финансового состояния
Удача - идёт с тобой рядом
Будущее - светлое
Будет ссора с мужчиной, непонимание в отношениях с девушкой младшего возраста. Будете одна решать неприятность серьезную на работе, но получите денег больше обычного. Подробно в личке
Встретишь любовь