Прочие предсказания

В любви что сейчас? Спасибо

Стабильность. порядок, определенность и устойчивое положение, иногда это геплохо, конечно, нежности будет не хватать, мужчина экономит на проявлении чувств, чаще груб и строг, чем нежен, склонен чрезмерно контролировать и ревновать, ваши действия поддаются строгой оценке, тут не расслабишься, нужно держать марку и быть на высоте, семейные ценности и интситут брака также выйдут на первое место, возможно, появление новой семьи, актуализации вопросов по сохранению уже существующей, тема отцов и детей также будет существенно вас волновать в декабре
Анна Лисицына
Лучший ответ
Сейчас затишье перед бурей. у вас впереди новые отношения
Затишье у вас в любви в настоящее время.
.
Nastya Gibert
Отдых, от всяких отношений!
Александра *****
Думаете о парне, надеетесь на взаимность.
У вас блокировано понятие «легко»
Анна Хромова
Молдир Мамырашева А можно как-то по понятнее, что это значит?)
Вам нужно понять, что ваш прежний набор ментальных программ, ценностей и установок — он кривой
Валя Санникова
впереди еще будет флирт и ухаживания за вами, а затем уже серьезные отношения
Ms. Бигуль
Душевные переживания: Переживания будут, так как Вы человек, который пропускает многое через себя, хотя и стараетесь казаться более сильной. Основные переживания будут связаны с потерей того, к чему будет привязанность. Это завершение общения с важным для Вас человеком.
Елена Д.
пусто.
Нина Филипчик
мечты и надежды призрачные
Вас ждет стабильная семейная жизнь, выпала женская карта что говорит о материнстве.
Любви пока не светит, но на работе у вас будет всё хорошо.
Анна Белашова
всё придёт со временем. за прошлое только цепляться не надо
Khatuna Parastaeva
счастье, отношения
2017 январе новый любовь придет
Пустота
Печаль
Кактус :)
Нет там любви