Прочие предсказания

Что делать с разлучницей?

Эта женщина уже несколько лет разрушает нашу семью. Говорить с нами она боится. На смс не отвечает. Ответить на простой вопрос "Что вам нужно от нашей семьи?" не может. Ссоры и ругань уже надоели. Что делать с этой *****?
выпороть!
Доно Лашкарбекова
Лучший ответ
Мария Александровна Адресок ее дайте) Я ж только за!)))
Отвернуть ее от вашей семьи, закрыть дорогу.
Мария Александровна Назакрывали уже... Что-то только она не спешит сваливать
С ней ничего не надо делать, она все равно не отстанет, ее не исправите, а семью следует приводить в порядок.
Мария Александровна Приводим... день-другой-неделя все тихо и мирно... а потом эта шкура снова лезет и все рушит
лишить её сил, у неё даже руки в крови .
Мария Александровна Я этому не удивлюсь (насчет рук). И? Что предлагаете? Очередной лохотрон с обещанием что она отстанет? Если вы реально можете помочь - действуйте! Поверю только в результат.
От вашей пары на неё приворот идёт. Вот так. Как от вашего мужа, так и от вас: 2 приворота ( приворот любви не даёт: это только привязка на подчинение). Снимите с неё привороты, а то она к вам привязана, она не может от вас уйти.
Ольга Шафиева
Если радость на всех одна
На всех и беда одна
Море встает за волной волна
А за спиной спина
Здесь у самой кромки бортов
Друга прикроет друг
Друг всегда уступить готов
Место в шлюпке и круг
Друга не надо просить ни о чем
С ним не страшна беда
Друг мой третье мое плечо
Будет со мной всегда
Ну а случится что он влюблен
А я на его пути
Уйду с дороги таков закон
Третий должен уйти
Ну а случится что он влюблен
А я на его пути
Уйду с дороги таков закон
Третий должен уйти

Это был эпиграф, теперь суть. Ваше мнение, речь субъективны. А я не сторонник слепо принимать сторону спрашивающего. По хорошему, в ситуации надо разобраться, чтобы понять, кто тут лишний. Ответ должен быть объективным. Надо ведь посмотреть на ситуацию не только "с Вашей колокольни", но и со стороны этой женщины, со стороны мужчины. Ну любой суд, выслушивает обе стороны и кто там у Вас лишний, это еще надо смотреть. Может мой ответ не привел Вас в восторг, но я считаю, что ответ мой справедлив.
Мария Александровна Я вам могу рассказать о видах со всех колоколен. Что интересует? Его взгляд? Ее? Моей матушки?
надо от неё отгородится, сделав защиту себе.
Да какая из нее разлучница? Я думал там модель, а оказалось это...
Мария Александровна Не знаю какая, но мозги мужику хорошо промывает. Психолог, млять.... чтоб ее диарея прошибла
Мария Александровна Нам про нее слова плохого сказать нельзя. Она ж прям ангел во плоти. Сука она и шалава... но не может это мужик понять. Его семья достает, а она его жалеет...
можно отвадить
Lisi4Kalav Lisi4Kalav
Мария Александровна Каким образом? Отвороты? Ну да... отворачивали уже, но она никуда уходить не спешит
А вы защититься не пробовали ей тогда все вернется
Мария Александровна У нас все только хуже становится. А она цветет и пахнет.
Здесь только один выход - сделать ей возврат негатива и отгородиться от нее энергетической оболочкой, защитой
Мария Александровна И это все, конечно, платно))) Спасибо)
Я стесняюсь спросить.. а каким образом она вам разлучница? Если ни с кем из вашей семьи она не знакома..
Здравствуйте, Ирина. Вижу что много горя приносит вам. Во зло много творит. Но вам под силу справится с такой проблемой. Желаю вам счастья
Элизабет Фрейман Здравствуйте, извините. А можете мне что нибудь сказать? Заранее спасибо. Елена 29.05.81
Иннуся Садовникова Здравствуйте, можете написать мне на почту kir.tokarev@bk.ru, есть к вам вопрос. Спасибо.
Понять.... Простить...
Мария Александровна Кого? Ее??? Если бы она хотя бы соизволила с нами поговорить и объяснить все. Если бы ей нужен был мой отец и она бы его приняла - может и простила бы.... и поняла... Но ничего этого нет!!! Он ей не нужен! У нее обеспеченная жизнь, муж и дочь. Ей хорошо живется. Только дырка чешется.... вот она и бродит по чужим мужикам, лапшу им на уши вешает, а они дураки ведутся.
Смешно. Что делают с интригантами? -Ничего. Что делали с интригантами? -Убивали.
Она может лишь влиять на вашу семью в том случае, если это ваш родственник, но не более.
Мария Александровна Хотелось бы чтоб это так и было... Но, к сожалению, эта тварь очень "удачно" влияет на нашу семью.
Не чего снею не надо делать ...сама уйдет
Adel Nasirova
Мария Александровна Уже 7-8 лет не уходит.