Прочие предсказания
У кого нибудь сбывались гадания? Если "да" то какие.
Я в молодости часто с подругами гадали на Рождество и вплоть до 19 января, в основном на зеркалах. Таким вот гаданием на зеркале я за год до нашего знакомства, увидела ясно своего будущего мужа. Как потом оказалось, я точно описала его тогдашнюю одежду и обстановку, в которой он находился. Увлекалась я тогда и гаданиями на картах. Однажды ко мне пришла подруга погадать ей на судьбу. Она только начала встречаться с интересным мужчиной - военным и он ей очень нравился. Когда я разложила карты, то увидела рядом с ним молодую девушку-соперницу и что он в её доме на тот момент. Подруга не поверила мне и побежала домой. Прошло буквально минут 20 как она мне перезвонила и со слезами в голосе сообщила, что как только она открыла входную дверь своей квартиры зазвонил телефон. В трубке язвительный женский голос сказал ей, что её мужчина ей изменяет и что сейчас он находится у неё, сообщив свой адрес. И всё оказалось правдой, товарищ гулял на 2 фронта и Антонина тут же с ним порвала все отношения. Вот и не верь после этого в сверъестественное!
И обычные карты правду говорит, и таро.
У меня сбываются всегда. Гадаю на таро.
Юлинька Бакланова
Здравствуйте. Скажите, плиз, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
У меня сбываются.
Просто нужно правильно карты трактовать.
Свои, сбывались, и не свои, но это давно было