Прочие предсказания
Я всегда думала, что любые гадания связаны с темными силами. А вот муж ездил к гадалке, так она ему сказала, что он в
церковь не ходит ( он и правда не ходит) и после гадания в церковь отправила.Как это связано? Бывает белое гадание на картах?
только добром можно помочь а приходят счерным сердцем
гадания не могут быть связаны с религией....
Вы знаете - это очень по-русски. Сначала угробить (в 90-х, допустим) кучу народу, потом пойти и замаливать в церкви грехи, надеть на себя крест стоимостью пол-Иваново и верить, что тебе все простится.
Ирина Свинцова
Дополню к сказанному. Только искренне раскаяние может помочь, не откупка. А гаданий на картах безгрешных не бывает, куда бы вас потом не посылали.
вообще то гадания икак с религией не связанны как и магия. Когда шло становление подобного мнения, ылотолько одно мнение- Церкви и другое- Сатаны. По этому мннию (сейчас под напором общесва мнение изменилось) , математика это такое же сатаническое дело как магия и убийство.
Бредни это все людей которые боятся, маги как правило как раз то и имеют право на работу с теми силами которые именуют Христиани Богом, в то время как 70% священников, вообще в Бога не верят (хотя могут считать бя верующими и соблюдать диету в пост)
Кто ж знает, что ей в голову взбрело, у нее надо было спрашивать? ))))
В таро каждая карта имеет энергеическую подключку к своему архангелу, стихии и пространственному измерению. Таро просто впомогательный инструмент, чтобы видение настроить, но можно получать и вполне конкретные ответы. К религии вообще никакого отношения не имеет.
А в связи с чем в церковь отправила? И зачем он пошол к гадалке? В церковь сходить не помешает. А к гадалке... Смотрите, судьбу не прогадайте.