Прочие предсказания
Как вернуть человеку негатив что он на меня наложил?
И можно ли по фото узнать по фото тот ли это человек? Сестра моего мужа, у нас с ней постоянные стычки, я думаю что это она... Я не желаю никому зла но все же хочу справедливости...
Есть обряд на возврат негатива, данные нужно видеть.
да по фото можно все узнать и по картам тоже. но зачем возвращать что либо? все рано или поздно все равно возвращается само бумерангом
Здоровья пожелайте ей - всё зло вернётся ей обратно
Человеку негатив оптимально вернуть через фантом, при условии, что вы с ними (фантомами) работаете. Если нет, да еще и защиту поставить качественно не сможете, то все пойдет вам обратно в двойном размере.
Узнать тот ли человек или нет можно с помощью рамок или маятника, при условии, что вы с ними (рамками и маятником) работает. Все остальное - субъективно.
если хотите справедливости, положитесь на Высшие силы-они разберутся.
Когда специалист убирает негатив с человека, он его возвращает тому, от кого пришло.
Вера
а если делал толковый мастер, то он позаботился об отводе и обратку примет на себя какое-либо животное, например, собака или дерево.
Во Вселенной работает Закон Воздаяния, он и вернет все что человек отдал, все вернется на круги своя. Если сможете отпустите и забудьте. О наказании вы обязательно узнаете.
По фото могу узнать. И негатив отправить обратно по тому же каналу, а после его закрыть.
Можно узнать.
Для такого дела проводятся обряды и ритуалы. Впрочем вижу, что вы на одном месте будетет топтаться.
Давайте фото
Пожелать от души здоровья счастья и успехов. Простить обиды и потом смотреть как красиво жизнь все раставит по своим местам
повышая гибкость тела убирается любой негатив. Наше грубое тело накапливает негатив в виде мышечных зажимов или болезней как результат. Вот обычный человек без особых познаний и чувствительностей может просто через нижние чакры очищать себя от негатива. Горячие ванны с фруктовыми маслами, морской солью, регулярные занятия йогой и негатив не сможет накапливаться в принципе, ему зацепиться не за что будет.