Прочие предсказания

Можно ли как-то вернуть водолея? Если есть опыт, то тоже буду рада узнать и прочитать.

Сложилась такая ситуация: Все было идеально, но начала ревновать. Он пытался доказать мне, что я единственная, но я в тупую отказывалась верить. В окончании он стал забивать, заниматься своими делами, а меня отодвигать на второй план. Я долго боролась с этим. Пыталась его заставить вернуть все чувства, они возвращались, на время и не сильные. (Я знаю, что нагородила кучу ошибок. Давила, ревновала и тд.) Мы общались в любом случае каждый день. Он просил время, но я была слишком не терпелива. В первый раз мы расстались, но он мы быстро помирились. Потом он просто забил, занялся своими делами. Я не выдержала и написала, что нам нужно расстаться. В этот раз он не стал сопротивляться и сказал, что он вероятно не готов к отношениям. (У него их не было до этого два года). Я ныла, хотела его вернуть, но потом замолчала на день. После написала, что незаменимых нет и он на это ответил согласием. Сегодня мы встретились в общей игре случайно и он сбежал, как ребенок. Вечером написала сообщение, что у нас у двоих угасли чувства и что моя ревность была попыткой вернуть все это в себе. Он винит себя в том, что пропали его чувства и что он не смог это исправить. Спросила был ли он счастлив со мной - ответил, что изначально да, потом стало как-то сложнее. Предложила ему вернуть все, но он сказал, что ему одному легче. Родителям еще не сообщил о нашем расставании (Я была первой девушкой с кем он их познакомил). Мне не хочется его терять. Что стоит делать?
Вот и урок на будущее.
Нельзя мужчину, любого знака, ощущать своей собственностью... ревновать...
Всё сама и разрушила.
Думала, что он никуда не денется, а он ушёл и не вернётся, а тебе остались только сны о нём.

Как надо было вести себя с Водолеем ?

Что нужно делать: Имей широкий кругозор и свободно рассуждать о различных вещах. Водолей всегда найдет, что добавить и не даст застать себя врасплох. Будь незаурядной и особенной, постоянно удивлять. Больше оригинальности и фантазии. Водолей любит сюрпризы, он подхватит твою инициативу. Соблюдай дистанцию в эмоциональном плане, по крайней мере, в начале твоего романа. Водолею необходимо личное пространство, чтобы он был счастлив. Относись с уважением к его принципам и идеалам. Водолей сделает твой мир лучше и найдет место для творчества. Сначала стань ближе с ним духовно, а уже затем - физически. Его внутренний мир пленит тебя и ты окончательно запутаешься в его сетях.

Чего нельзя делать:

Быть слишком требовательной. Если ты потребуешь от своего мужчины пунктуальности или обязательности, он будет разочарован. Водолей поступает согласно своим желаниям и часто живет в своем мире. Ждать серьезных отношений слишком быстро и пытаться стать для него центром вселенной. Водолеи - неутомимые исследователи всего человечества, они не могут ограничиться лишь твоей персоной. Пытаться заставить думать его по-другому. Водолей всегда имеет свой независимый взгляд на мир. Стремиться привлечь внимание к себе, когда его мысли где-то далеко. Скорее всего он откажется от приглашения и не заметит твоих стараний. Пытаться изменить его стиль одежды. Ты можешь решить, что твой мужчина выглядит как "белая ворона", но Водолеи часто одеваются не так, как другие.
.
Ирина Кулинчик
Ирина Кулинчик
72 842
Лучший ответ
Сложно водолею вернуть водолея!
Яна Золотова
Яна Золотова
97 753
Ольга Гурская ....если лить воду на чужую мельницу....
Да, можно и водолей вернуть.
Татьяна Зинченко Снимать былую обиду, усиливать чувства.
очень сложно их возвращать
Нина Шмелева
Нина Шмелева
88 303
ревность приходит и уходит--не напрягай и подожди немного
Алёна Рябова
Алёна Рябова
75 496
Татьяна Боголюбова Самый лучший совет ахахха
Язык мой-враг мой
вы просто его задолбали и все, он хочет спокойных отношений, а Вы долбите на пустом месте, с другой стороны, не так уж и любил -раз не захотел напрягать мозги, чтоб объяснить Вам что Вы ерундой занимаетесь. Совет -не делать ничего, если любите -будете вместе и простите все другу другу обои, не простите значит не так ж Вам это надо все
Aisulu Ukueva
Aisulu Ukueva
51 511
Татьяна Боголюбова На счет задолбала - это врено. Он пытался исправить меня. Я успокаивалась, но на время. Пока он опять не начинал провоцировать. А после мы стали ругаться, потому что ему казалось, что я до чего-то хочу докопаться. Хотя все было гуд.
к психологу, или иному специалисту разбирать корни ситуации исправлять причины
не поможет- приходите на прием будем копаться в истоках
Marina Savina
Marina Savina
50 806
Ваша ревность не без оснований. Потому себя винить не надо. И в расставании нет вашей заслуги. Когда он жениться, то увидите, что он спокойненько и к вам захочет наведываться в плохие дни, или к другим
K&
Katrin "
48 397
Татьяна Боголюбова Я хочу чтобы он на мне женился. Я девочка тоже не простая.
Татьяна Боголюбова Ревность была без оснований. Он мне все показывал, если что-то шло не так.
Елена Боброва Интересно, а мужчины рыбы часто изменяют женам?
все зависит от вас
Надежда Шарина
Надежда Шарина
45 714
Водолеи они такие.. тонкой организации..
Жанар Жамаева
Жанар Жамаева
21 687
Татьяна Боголюбова Я уж поняла:: D
Водолей не выносит давления и принуждения, выход один - отпустить.
Калия Туренова
Калия Туренова
19 386
Татьяна Боголюбова Я не собираюсь больше давить и писать. Просто может ли он вернуться?
Мой отец был водолеем. Спокойный домашний человек. Его мама тоже ревностью изводила первое время. Ваш ушел, потому что Вы его достали. Они это не терпят. Или уходя, или превращаются в тиранов. Таким разным характерам сложно уживаться. Вы уверены, что сможете сдерживаться?
Татьяна Боголюбова Сейчас уже уверена, поменяла свои взгляды на жизнь и на баб всяких. У нас просто такая ситуация, что мы оба не обделены вниманием. У меня море ухажеров, а он раньше был тихим парнем, который в принципе ни с кем так тесно не общался. Ну, а я с непривычки, что он вообще с кем-то общается (там лучшая подруга, подруга детства и тд), что хоть капелюсечка его времени уделяется им - меня просто выбешивало. Дабы избаловали. Сейчас смотрю на все это другими глазами
ничего не вернете, будут разные судьбы
зачем вам такой водолей, которого надо возвращать? Найдите другого!
Светик ~
Светик ~
13 817
Татьяна Боголюбова Зачем тогда вообще кто-то нужен, если его все равно придется менять? Я не любительница меняющихся связей
зачем Вам его возвращать? Вы же будете опять давить, требовать, ревновать.... разве вы хотите, чтобы ему было хорошо? - нет, Вы хотите, чтоб Вам было хорошо, и поэтому ревнуете и давите (и вернуть тоже хотите для себя, а не ДЛЯ НЕГО). зачем издеваться над человеком (даже он говорит, что ему без Вас легче дышится). пардон, если грубо.
Татьяна Боголюбова Знаете, я тоже изначально думала, что так будет лучше нам обоим. Думала, что не прекращу все давление. Но людям свойственно меняться. Как говориться -учиться на своих ошибках. Когда что-то теряешь - начинаешь по-другому беречь.
ничего не делать) расслабиться, жить, веселиться. он почувствует, что вы больше не та пила, что выпилила ему весь мозг, вспомнит как вам было хорошо, и вернётся сам.
Лила Бела
Лила Бела
9 290
Татьяна Боголюбова Хорошие слова, буду в них верить. Спасибо вам)
Я очень хорошо знаю этот вопрос. Так как дважды влюблялась в водолеев, с одним из них были отношения. По знаку зодиака мы не совместимы, для меня это не было преградой, но спустя годы я поняла что замечательно то, что теперь нет этих людей рядом.
Если вы не воздушный или огненный знак зодиака, то этот человек вам абсолютно не подходит.
Не стоит их удерживать, манипулировать, врать им, давить на них, признаваться в чувствах и любви, приказывать, учить как надо правильно.
Нужно в первую очередь жить своей жизнью и стать им другом, ничего не требуя взамен.
Водолеи, а тем более мужчины могут и через года вернуться как ни в чем не бывало.
У них много минусов, если вы земной стихии.
Они ненадежны, фантазеры, слова не соответствуют действиям. Они словно ветер. Они никого не любят, они любят всех либо ненавидят всех.
Алёна Рябова откуда у ней ревность не от фантазий случайно? --не лей с больной головы на здоровую---водолейша
Вы друг другу подходите и он Вас ценит и любит, Ваши отношения закончены искусственно, по глупости. Его вернуть не сложно.
Живи с этим и плачь по ночам :D
Захочет - сам вернется. Только так.
Э Л Ь К А
Э Л Ь К А
3 613
если ушёл водолей вернуть его шанс минимальный
Все пройдет
NK
Nazim Kadirkul
2 922
Врядли вернете. Для водолея личное пространство - превыше всего.
Разве что попробовать на его самолюбии сыграть.
Татьяна Боголюбова Как? Я знаю, что в этот раз не буду трогать его личное пространство. Не буду выносить мозг. Тк, я уже начала с этим работать месяц назад. Но вот эти тусовки и мое предложение расстаться...
А ты кто по гороскопу?) Я вот близнецы, с водолеями дружу хорошо, все окружение водолейчики, в т. ч. мой мч. Хотя в гороскопы я не верю.
A)
Aika )
2 578
Татьяна Боголюбова Я дева. Но тоже нахожусь в окружении водолеев, все друзья водолеи и парень. Увы уже бывший :с
Водолей- самый гулящий знак
ЕI
Елена Ii
2 575
Мой сын -Водолей. 6 лет с одной девушкой, она тоже Водолей. 5 лет дружили, ездили друг к другу (учились в разных городах). Живут уже год вместе, скоро свадьба. Не замечала я того, что тут пишут о Водолеях. Теплые и верные отрошения! И нет мечтаний о свободном пространстве. И дорожат своими отношениями. Думаю, что Вам надо пересмотреть своё отношение к молодому человеку. Если любите, то старайтесь разделять его взгляды, тогда и он ответит Вам взаимностью.
Татьяна Боголюбова Я уже неоднократно пересмотрела наши отношения и готова работать над ошибками. Но мы расстались. Расстались вроде как безвозвратно.. Прошло уже несколько дней, мы до сих пор не переписывались. Уже начала опускать руки.
Если Водолей ушел то чаще всего это навсегда. Вы были правы незаменимых людей нет... и вы еще встретитесь свое счастье....
Нет не льзя
Не верить в гороскопы, для начала.
Лучше отпустить и не вспоминать о нем, заняться своими делами, потом сам нарисуется, может через полгода, проверено. Только нужно ли это будет вам, другой вопрос.
Водолеи они такие.... У них друзья всегда на первом месте. Не любят когда на них давят. И когда начинаешь с ними разговаривать о любви, они сразу исчезают, будто чего-то боятся.... Но потом снова появляются. Вообщем сложные они
Татьяна Боголюбова Есть ли возможность, что он появиться?
Ольга Юдина это точно, я сказала водолею, что люблю его, и мы после этого стали мало общаться, но он стал появляться сейчас в виде коротких смс вконтакте, либо какую то инфу скинет, либо что то спросит. хотя мы все решили, что он не может мне ответить взаимностью, и он рад, что я сильный человек, раз призналась, что это нас сблизит, а получается, что наоборот, с 15 февраля мы общаемся очень мало, но я молчу, сама не пристаю к нему, посмотрим, что будет.... но это поведение конечно обижает немного.
Я дева и ОН водолей.... радостные встречи, правда, редкие.. Но нам классно вместе!
Татьяна Боголюбова Я тоже дева и тоже было все так. Но у нас есть одна черта контролировать все. Отношения зашли в тупик
зачем оно вам нужно. это же треш! Бегите пока не поздно
Свободолюбивы они