Прочие предсказания

Почему такая грубая, резкая реакция на обращение, предложение погадать? Даже договорить не дают!

Люди на улице вообще злые, агрессивные, могут толкнуть, послать, оскорбить. Девушку! И это юноши, мужчины. Скажи вежливо, спокойно, что не надо, не хочешь, а-то сразу в крик, -"цыганка! Иди на х... убирайся! Ничего не дам! Нет у меня ничего!" СТЫДНО! Жадные, скупые. Скажут, крикнут, -и бежать, будто проклятья боятся. Люди не понимают, что это работа, надо детей кормить. Денег жалеют. А я сразу вижу, чувствую, что так грубы, как правило, неудачники, когда проблемы на работе, в семье, со здоровьем. ОТ меня ничего не скроешь.
люди вас гадать не просят, а вы к ним лезете
и еще удивляетесь такой реакции
Лидия Ласкина
Лучший ответ
Обожглись уже об неправильное предсказание, не верят больше. Лучше открыто проси милостыню, если нечем кормить детей, добрые люди, особенно верующие - подадут, особенно около храма.
Неудачники говоришь??? А ты конечно очень удачная у нас.... и ходишь гадаешь на улице ))))
Надоело людям жульё, ворьё и аферисты потому что. В 90ых годах как начали так не могут остановиться
Разве это грубая реакция? Таких гадалок БИТЬ НАДО! А Адольф Алоизович вообще эту проблему решил кардинально...
Олеся)
Хорошая реклама.
Вполне адекватная реакция на попытку мошенничества. Ибо всякое "гадание" - мошенничество.
Оксана Сливко
Ты спасибо скажи, что личико цело!
Идите и работайте, если вам нЕчем детей кормить. А обманывать гаданием людей -это не работа, а надувательство. И правильно люди делают, что убегают от таких " провидцев". Жаль, что нет закона, что за приставание на улице - арест и заключение под стражу. Вы можете предсказывал будущее? Видите людей насквозь? Так заявителя об этом официально, пройдите проверку своих способностей и цены вам не будет. Будете работать в каком-нибудь ведомстве и зарабатывать бешеные деньги. А таких пустомелек полным-полно. Как ни цыганка, так, блин, предсказательница, заглядывающая в чужой карман.
Виктория Павлык могу и гадаю. И многим людям помогла. Никого не обманула. Заявлять ни о чем не обязана, это мое право.
Работать не пробовала. Хорошо хоть посылают-скоро бить начнут.
Повесьте табличку: гадаю бесплатно.
Не лезь к людям!
Люди измотаны, напуганы научены. Чего вы хотите. Одному оч. здоровскому человеку цыганка нагадала что её мучает человек, и человек нехороший. Блин наверное она права была