Прочие предсказания

Что это значит? (хиромантия)

На левой ладони линия судьбы с разрывом, на правой же ладони линии судьбы нет.
За место линии судьбы есть линия ума, наклонившаяся до холма луны, она очень длинная.
если вы правша, значит на левой ладони видно то, что дано вам с рождения, в обозначенный период времени (высчитывается отдельно) человек не был уверен куда и зачем идёт, запутался, потерял цель, если после линия судьбы вновь появляется, не отклоняясь, то развитие продолжится в том же направлении, если же линия возобновляется в стороне от изначальной, это символизирует смену рода деятельности, права рука позволяет судить о том, как человек распоряжается со своей жизнью, линия судьбы отсутствует, значит нет потребности достичь успеха в какой-либо конкретной цели, это как корабль, плывущий по течению без рулевого, это не говорит о том, что все плохо, человек может не испытывать в этом потребности ибо у него и так все хорошо или же он ещё ищет себя, не пришло время определиться, по поводу линии ума достигшей холма Луны, это яркое воображение, хорошая интуиция, дар предвидения, редкая проницательность, вот такая краткая информация в общих чертах не видя фото
Аксинья Чекати
Лучший ответ
Надо фото, по описанию трудно сказать.

Если человек правша, то его левая рука расскажет о судьбе, дарованной ему самой природой. Правая же рука несет информацию о текущей и настоящей жизни. Поэтому для правшей гадание лучше всего проводить по правой руке. У левшей дело обстоит полностью наоборот. Гадать им нужно по левой руке, так как именно она ему расскажет о настоящем.
Вы можете сами посмотреть :

Хиромантия

http://pressa.tv/interesnoe/15456-hiromantiya-dlya-vseh-kak-chitat-linii-na-rukah-7-foto.html

А почему хироманты не дежурят в аэропорту и не предупреждают, что через 2 часа 150 человек с одинаковыми линиями на ладонях (какое совпадение !!!) рухнут на Землю и разобьются на смерть ...
Левая дается по рождению, правая что ты сам несешь, линии имеют свойство меняться лишь на правой руке на левой в неизменном состоянии если ваша линия судьбы прервалась а потом далее пошла смотря по пальцам и промежпальцев 10 лет значение пострадает на период времени если дальше линия идет какой то испытательный путь в жизни будет, такая у меня есть, при расшифровки говорит о смерти но срасетесь ,,линию ума до холма луны говорит о вашей способности к мистическом у складу ума фантазирую вы управляете реальностью что воплощается в вашей жизни чем длиннее линия, тем больше силы ума, не забывайте через мерное уддленение ведет не только к положительным результатам а так же и с отрицательным, чем больше копает есть в мыслях тем больше ваш ум аналитический будет работать против вас от того возможно и ряд головных болей что происходят у Вас, если такие имеются
? фоmо???
Сабина*
по руке.