Прочие предсказания

Что определяет роковую женщину?? и как ее узнать?

Встреча с роковой женщиной не сулит мужчине ничего хорошего, именно поэтому их и называют «роковыми». Как правило, такая женщина опустошает мужчину материально и морально, мужчины лишаются семьи, работы, друзей.

Роковая женщина с невероятной легкостью разрывает одни отношения и заводит другие, ей не известно такое чувство, как сопереживание, сострадание умение проникаться чужой болью и проблемами. Она видит цель и идет к ней «по головам», её не волнует, какие будут последствия для других людей, для неё важно получить результат.

Внешне роковые женщины, как правило, красивы, сексуальны у них очень сильная энергетика. Многие связывают образ женщины «вамп» с роковой женщиной, но совсем не обязательно, что похитительница чужих мужей будет выглядеть ярко и вызывающе.
Немало роковых женщин с нежной ангельской красотой, которые с первого взгляда внушают доверие и не возникает даже мысли о том, что такая женщина может разрушить семью или обобрать до нитки мужчину.
Александра Дымковская
Лучший ответ
Уверенные в себе, знают себе цену
Надо сначала понять.. что значит роковая"..
Либо это рок, и она ищет себе тем самым очередную жертву" даже не зная об этом, живёт себе и живёт...
Либо бывает чередующаяся закономерность.., муж один ушел, потом другой, третий, итд... либо череда смертей опять же её мужчин (мужей)... Об этом уже стоит говорить, что роковая женщина (рок над ней висит, и кто бы с ней рядом не находился, это будет касаться и их..) а она страдать ..
) Mukhamedzharova=* первый вариант)
) Mukhamedzharova=* Женщины от которыx мужчины впадают как в гипноз) Лиля Брик, Гала) не красавицы но от любви к ним сxодили с ума)
Умеет любить себя.