Прочие предсказания

Роковое пророчество Михаила Ефремова. Вы об этом слышали?

Несколько раз видела фрагмент на телеканале "Звезда". Из фильма или спектакля. Какой-то мальчик спрашивает Ефремова: "А за что вы сидели?" Тот и отвечает: "Сбил насмерть по пьяни человека". Фрагмент до того короткий, что я не успевала рассмотреть, кто актер. Думала, что Олег Ефремов. Оказалось все-такие Михаил
У Ефремова обширная фильмография. Я не смогла найти этот фрагмент. Может быть еще встретится позже, тогда можно будет комментарий сделать.
Ирина Соколова
Лучший ответ
Мишка уже на севере
может, хватит мусолить имя человека, который... попал в беду, но в то же время- убил человека... хоть и не намерено?!!!
Нелля Касьянова Зачем вы отвечаете? Вы вопрос читали? Ну, никто по сути ничего не пишет! Ваше личное мнение никому сто лет не нужно. Его имя особенное такое, что нельзя упоминать? А как он себя вел на сцене в Самаре? А почему он наплевал на требование закона о пьянстве и наркотиках когда за руль садился? Он не знал, чем все это когда-нибудь закончится? Ему мать перед смертью в 2019 году предсказала, что он сядет в тюрьму. Но я спросила о том, что по телевизору показывают. Вы даже этого не знаете. И потому попадете когда-нибудь в такую же ситуацию, как Захаров, Потому что ошибки никого не учат. Даже чужие. Вам вот имя его, видите ли, дорого. Я не призываю никого к равнодушию. Я сама осуждаю бездушных людей... Так что, если не можете написать по существу, так и не прикидывайтесь...
Горько, переживала потому что он за Украину и сочувствовал нашей стране. Ведь он не такой плохой чтобы теперь сидеть как уголовник.
.::freddy Krueger::.
Миша никого не убил-это просто была подстава для него, был разыгран спектакль, жертв не было. Просто Ефремова "заказали": нужно было его или убить, или посадить-выбрали второе.
А то, что он прекрасный человек-это да! Чистая душа! Душа настоящего актера, талантливого актера, заметьте-тонкая, чувствующая, и потому он так сейчас сломлен. Ему сказали, что по его вине убит человек... Миша, конечно же, очень сильно переживает. Он отдал все деньги этой ненасытной семейке, оставив своих малолетних детей без средств к существованию. Миша ведь и благотворительностью занимался-помогал больным детям, онкобольным людям... Но никто об этом на суде даже и не вспомнил.. Он Заслуженный артист России, Лауреат Государственной премии, а с ним, как с закоренелым преступником обращаются... Сердце сжимается от боли за него.... Он содержал всех своих бывших жен и их детей от других браков. Он ОЧЕНЬ добрый, ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК и он НЕ преступник!!!! ЛЮДИ, ЕФРЕМОВ МИХАИЛ НЕ преступник, запомните это!!!!
Kamilla Inkarbekova