Прочие предсказания

Когда наладится личная жизнь моя?

Александра 17.05.1976 Просьба неадекватных не писать. Заранее благодарю.
Валюша Узун
Вы оччень амбициозная девушка! Такие встречаются редко... Но вот занимаетесь не своим делом... Вы лидер и архитектор смелых и успешных решений... Вам все удается даже самое сложное за что бы Вы не брались в жизни! Но надо найти себя! Не потеряйтесь в мелочах своей жизни, ибо Вы лидер! К Вам "липнут" мужчины, Вы маните их своей энергией и шармом... Это Вам нравится и Вы знаете как с этим справиться... А вот с Вами рядом всегда должен быть не менее активный холерик, авантюрист и исполнитель головокружительных планов... иначе Вам с ним будет не интересно...
Оксана Бескровная
Лучший ответ
Валюша Узун А слишком амбициозной быть плохо? Ну натура такая, а многие мне это в упрек ставят.
Да в принципе не сказать что она как бы не налажена.. просто приведите в порядок то что уже есть, это в ваших силах
Лилия Закирова
Валюша Узун Приводить уже нечего.
В течении года если не наладитсмя, то уже не наладится никогда.
Лиза Кравченко
С коро начнёт всё налаживаться и темноволосая дама вам в этом поможет!
Твоя Мечта
март приятных событий, показаны радость, положительные эмоции или Вы должны быть в хорошем настроение. Возможна встреча, известие, общение.
испытания в личном. Но проявив инициативу будет новый виток в уже существующих отношениях, налаживание отношений.
A)
Ayka )
начало духовного месяца для Вас. 30 дней события будут разворачиваться, начиная с 18 марта
В любви мужчина рядом, с ним в апреле месяце что-то задумаете. Периодически до июня у вас изменения во всех сферах безболезненно и все пойдет на благо в будущем. Вы будете улучшать свою жизнь и ее качество. Будете счастливы с любимым человеком, которого знаете давно.
Валюша Узун А если рядом не один мужчина? Только люблю одного.
Три года ждать
не скоро
Алена Рожина
После развязки кармического узла.
\\ Nastja \\
Валюша Узун И когда же он развяжется? Что это за узел, с чем связан?
Если имеете в виду брак-не так скоро. Вы сами еще не готовы, не находите нужного варианта.
Alexandra Gruntsov
Валюша Узун Да про брак я уже и не говорю. Хочу встретить именно СВОЕГО человека. Встретила вроде, а не знаешь, считает ли он также.
Развод с мужем и отношения с другим мужчиной, еще один ребенок. Гадаю в личке с оплатой после гадания.
Алла Косенко
Валюша Узун Я Вам на почту написала.
Я ж отвечал на этот вопрос.
з-те! Вы родились в год дракона, м-ц тельца! Всё самое лучшее у вас: здоровье, женственность, работоспособность трудоголик, ..Самый трудный год следующий но это пусть вас не пугает! Я так думаю у вас всё будет хорошо Вы победитель!
Объясняю как встретить\найти, а не надеяться и гадать)
Лучше всего тот, с кем всегда автоматически идеальные чувства по любому, и никогда не возникает ничего другого, плохого. Это не просто возможно, а единственное что возможно) Только такое и нужно - лучшее. Для этого нужно уже сейчас любить его на расстоянии (а он где-то уже есть) и чувствовать себя любимым, - так как чувствует человек который любим. Испытывать интенсивные гармоничные ощущения, но в кайф, а не напрягаясь) Это лучшее что можно сделать на метафизическом уровне чтобы приблизить это в реале)
.Заниматься только тем что тебе нравится и интересно, остальное оставить в стороне.
Но можно параллельно и внешние действия производить) Такие же гармоничные как
и ощущения и смотреть реально тот это человек или нет, не заниматься самообманом выдавая желаемое за действительно потому что так хочется чтоб было. Нет, он реально должен быть "твоим" человеком. И так же все работает в любой области, от работы\занятия, до всего остального)

Это касается всего, от того с какими людьми до работы, хобби или чего угодно!
Нужно то, где ты в гармонии, а не в крайностях (подавленности или маниакальности) + хочешь и можешь там быть)
Вот чтобы встретить это надо уже щас этим жить )
Тем, что тебе нравится, заниматься им так сказать и в прямом и в переносном смысле, а не всяким что тебе не нравится, его оставить на втором плане и заниматься своим, что тебе интересно.
И внешне тоже чувствуя гармонично двигать туда физически) Совместимость это когда, как я сказал, есть взаимное желание и способность дать другому то, что ему нужно чтобы чувствовать гармонично (не обязательно то что он хочет, так как оно может в крайность вести (маниакальность или депрессию), а не в гармонию) и самому от этого испытывать гармоничные чувства)