Прочие предсказания
Может порча? Может полечиться? Может что-нибудь предпринять? Посмотрите пожалуйста, подскажите, может вы увидите ??
Такое впечатление, что я умерла. Никто не звонит (работа связана со звонками), никто не приходит, объявлений моих никто не видит, денег вообще нет (на выживаемость) Создаётся впечатление, что я нахожусь где-то далеко в пещере, как отшельник и это в центре города. Может кто-нибудь во мне что нибудь испортил. Почему меня никто не видииииииит ???
Что згначит "не видит".
никакой мистики в этом нет.
Не накручивайте.
никакой мистики в этом нет.
Не накручивайте.
Твоё Наказание
Что делать то тогда?
Не исключено наличие негативного воздействия, фото нужно видеть, можете и сами проверить проведя вблизи тела горящей церковной свечой.
Фото и имя нужно для просмотра. Можно в личку.
Майрамкул Осмоналиева
Есть пробой в энергетике. И с денежным каналом проблема. Кто Вам деньги в руки из знакомых отдавал?
Может и сглазил кто то, проверьте сами да и все, это не сложно .
Твоё Наказание
Каким образом проверить? Спасибо
Это просто проверить. Наберите в стакан воды, поставьте на зеркало (зеркальной стороной к верху. А на стакан положите свое фото. Очертите мелом или углем круг. И прочитайте заговор. Зеркало отразись, изображение исказись. Покажи все и всех. Кто меня портить, кто мне вредит круг этот победит. Как скажу так и будет ангел=хранитель меня не забудет. Аминь.) оставьте на ночь. Утром посмотрите воду, если она будет мутная или с вкраплениями разного рода частиц, то вас портят. Если чистая то это просто полоса невезения.
Твоё Наказание
Спасибо, но если вода мутная, что делать дальше?
может быть период такой, побыть наедине, подумать что и как, чтобы потом двигаться вперед уже внешне.
Могу объяснить как встретить\найти лучшее)
Вообще человек смотрит есть ли в отношениях то что ему требуется, если да, то он захочет там быть, если нет, то будет искать где то еще.
Если человека, то лучше всего тот, с кем всегда автоматически идеальные чувства по любому, и никогда не возникает ничего другого, плохого. Это не просто возможно, а единственное что возможно) Только такое и нужно - лучшее. Для этого нужно уже сейчас любить его на расстоянии (а он где-то уже есть) и чувствовать себя любимым, - так как чувствует человек который любим. Испытывать интенсивные гармоничные ощущения, но в кайф, а не напрягаясь) Это лучшее что можно сделать на метафизическом уровне чтобы приблизить это в реале)
.Заниматься только тем что тебе нравится и интересно, остальное оставить в стороне.
Но можно параллельно и внешние действия производить) Такие же гармоничные как
и ощущения и смотреть реально тот это человек или нет, не заниматься самообманом выдавая желаемое за действительно потому что так хочется чтоб было. Нет, он реально должен быть "твоим" человеком. И так же все работает в любой области, от работы\занятия, до всего остального)
Это касается всего, от того с какими людьми до работы, хобби или чего угодно.
Нужно то, где ты в гармонии, а не в крайностях (подавленности или маниакальности) + хочешь и можешь там быть)
Вот чтобы встретить это надо уже щас этим жить )
И внешне тоже, чувствуя гармонично, двигать туда физически
И занимайся тем что тебе нравится, и в прямом и в переносном смысле, а не чем тебе не приятно, это значит что оно не "твоё", его надо оставить на втором плане и заниматься своим, что тебе интересно.
И внешне тоже чувствуя гармонично двигать туда физически) Совместимость это когда, как я сказал, есть взаимное желание и способность дать другому то, что ему нужно чтобы чувствовать гармонично (не обязательно то что он хочет, так как оно может в крайность вести (маниакальность или депрессию), а не в гармонию) и самому от этого испытывать гармоничные чувства
Твоё Наказание
Вы не ошиблись адресом отвечая на вопрос ???