Сейчас понимаю что ничего не хочу и ничего не интересно, - раньше книги сметала полками, телевизор тоже не интересен, работа тоже не интересна уже, люди не интересны, знакомства не интересны, даже инет уже не интересует. Такое ощущение, что уже отжила и вот он предел. Скажу сразу, = это не депрессия и не апатия, - просто осознание того, что всё прожито и ВСЁ.
Я как бы умерла что ли
Что дальше делать не знаю.
Может кто то сталкивался с этим?
Прочие предсказания
Кто нибудь может помочь в этом?
У меня бывает пустота, но не настолько же.
Бывает тогда, когда важное дело сделано, положено на это много сил и времени, а после завершения вроде и делать нечего и ничего не интересно... но это до тех пор, пока снова не найду дело или тему по душе.
Ангелов хранителей не существует, бабушкины сказки.
Займитесь чем-нибудь и не накручивайте себе на мозги.
Мысли материальны, а вы слишком внушаемы.
Всего доброго! Улыбнитесь !
.

Всего доброго! Улыбнитесь !
.

Влюбиться вам нужно.
Как будто Ангела хранителя потеряли
Попробуйте другим помогать в чем либо
Индира Акжигитова
...если бы вы только знали, сколько помощи я приношу окружающим каждый день....)
Не стоит молиться безмерно, часто поминать Бога всуе. Порчи нет. Важно один раз сходить в детский дом или в хоспис, помочь, чем можете. Нет денег, сделайте что то своими руками, помогите как умеете. Вы сразу ощутите этот живой мир, сразу обретете саму себя, если вы точно уверены, что с вами не депрессия. Вам нужно к людям к своим, к чужим, к детям... удачи и счастья. Влад.
Индира Акжигитова
Спасибо!
В том то и дело что всем окружающим помогаю не прерывно.
это порча навели ее на вас.. может даже сглазили.. у челдовека бывает ангел хранитель.. да хранит вас бог.. от разных недугов и врагов ваших.. жизнь это борьба боритесь за жизнь не останавливайтесь.. держитесь как можете.. и вы будите еще счастливы.. полоса черная она проходит ..за слезами бывает радость.. вы не должны падать духом.. потому что говориться когда твоя жизнь идит наперекосяк значит в твою жизнь хочет ворваться что то прекрасное... ждите и верьте тому.. желаю добра и только добра Вам!
Индира Акжигитова
Я не плачу и не грущу, я просто как будто уже отжила своё, - не могу передать. Но знаю наверняка что это не депрессия и не апатия
ЭТО ИМЕННО ЧТО СКРЫТАЯ ДЕПРЕССИЯ. У ВАС ЧТО-ТО ПРОИЗОШЛО - И ВЫ ПОГАСЛИ. НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ. МОЛИТЕСЬ - И ВКУС К ЖИЗНИ ВОЗОБНОВИТСЯ. ПРОСТО НЕКИЙ ЭТАП ВАШЕЙ ЖИЗНИ ЗАКОНЧИЛСЯ
Гульжанат Изимбаевна
Согласна .. У меня тоже самое сейчас
Индира Акжигитова
У меня все этапы жизни закончены
Это должно пройти ...Сами увидите..