Прочие предсказания
Стоит ли мне вообще ждать чего-то хорошего в жизни?
Буду ли когда-нибудь счастлива? Или же можно идти служить медиком на передовую если нечего терять?

Сделала расклад рун :
Руна: Тир
Толкование:
Эта руна дает большую силу и предвещает благоприятное разрешение сложившейся ситуации. От вас же потребуется решимость, настойчивость и безоговорочная вера в себя и собственные силы. Вы должны быть готовыми нести полную ответственность за свои поступки и выбранные средства достижения цели. Только проявив благородство, порядочность и сохранив чувство достоинства в трудный момент, Вы сможете достигнуть желаемого результата.
Руна: Э - перевернутое положение
Толкование:
В целом ситуация положительна. Но оглядитесь по сторонам. Все ли возможности Вы используете? При недостаточном внимании можно пропустить нечто очень ценное и желаемое. Появление этой руны может также указывать на то, что для получения благоприятного результата необходимо запастись терпением. Время действовать еще не пришло. Но сейчас у вас есть редкая возможность просто отдохнуть, набраться сил и энергии для будущего рывка.
Руна: Яра
Толкование:
Вы заложили прочный фундамент для благоприятных перемен в вашей жизни. Но не надейтесь получить быстрый результат. Все произойдет в свое время. Как семена прорастают в определенное время года, так и ваша судьба подчинена своим циклам, и нужно учиться их распознавать. Яра учит не хвататься за сиюминутную выгоду, а упорно и терпеливо работать, формируя будущее, и лучшим образом использовать то, что имеете в настоящем.
Руна: Тир
Толкование:
Руна: Э - перевернутое положение
Толкование:
Руна: Яра
Толкование:
Будете счастливы!!!! Встретите свою любовь!
Лера Чекулаева
Фотография сделана в прошлом году, это может повлиять на то что вы увидели? Или нет?
Конечно. Иначе вообще жить незачем.
ну быть медиком на передовой вам не *светит* однозначно, а вот быть счастливой невестой в скором будущем-это даааа!)
Лера Чекулаева
По любви хоть будет?
Медиком идти не стоит, так как у Вас нет желания помогать людям. И только, когда оно появится, тогда ждите хорошего от жизни. Вы сами виноваты в своем невезении, сформировали себе плохую карму.