Прочие предсказания
что нас ждёт за крышкой гроба?и вообще есть жизнь после смерти?
Человек иногда даже не сразу осознает, что его Я покинуло биологический организм по каким-то причинам. Для окружающих он считается умершим, хотя сам он их видит их и слышит, но не может общаться с ними. При этом его сознание приобретает способность перемещаться в пространстве одним желанием. Со временем более плотный физический мир становится для него ненужным, окружающие предметы и люди постепенно становятся для него как бы прозрачными и затем вообще невидимыми. Сам он возвращается туда, откуда пришел в земную жизнь, вспоминает все, что знал и помнил до рождения в физическом мире, и забывает уже ненужные ему знания и сведения. Проще говоря, он как бы просыпается после долгого сна.
новая жизнь -загробная
после смерти человек предстаёт пред Богом. По левую стоит чёрт по правую ангел хранитель - сообщают какие человек сделал дела - плохие хорошие. 40 дней идёт суд Божий над душой. По истечении которого определяется окончательное место души - рай, ад. В течении этих 40 дней душа проходит 20 мытарств.
крышки ваших гробов захлопнулись за вами всеми и каждым из вас-очень давно- около 100 лет назад- а за ней- было все что с вами тут было-ад рай посмертие ( жизнь это не для вас мертвых -вы ее предали когда добровольно умерли) о ваше воплощение вот это из которого вы пишите свои вопросы.. но и оно заканчивается в данный момент потому что оно конечное во времени- после- для вас ничего
вы -прошлое забытое навсегда..
вообще, вкратце говоря, исходя из тибетской книги мёртвых, наше пребывание в сансаре (т. е. на земле или в каком другом мире) - это временное явление и циклическое, т. е. постоянно мы рождаемся после смерти в каком-либо из миров. но эту замкнутую цепочку всегда можно разорвать, если понять истину. а эта истина очень проста - все эти миры не реальны и нужны только для того, чтобы мы могли получить наставления и знания на путь истинный, который приведёт нас к этому пониманию и освобождению, и мы сможем отказаться от прежнего существования и принять то, что уготовано каждому!