Прочие предсказания
Доброе утро! :) У меня просьба немного рассказать про человека, если это возможно...
Интересует личная жизнь, характер, возможно что-нибудь связанное с карьерой. Я просто не понимаю, что вокруг творится, одни слёзы и всё словно не так... Жессиане 24.07.1993. Заранее огромное всем спасибо! :* И хорошего всем дня!)
лень долго и много писать-вкратце: вы как в болоте-море мыслей-толку ноль. В голове только парень, который поступил с вами не корректно-вы сильно убивались, чем собственно и создали блок на отношения с другими парнями. Сами*закрыли* свою личную жизнь. Мечтаете чтобы все вернулось -но не понимаете еще того, что человек был ветреный и не постоянный-что вам он принес бы только боль.... на фоне всего личного вы не строите вообще свою жизнь-просто течёте по течению и надеетесь... надеетесь...
Ольга Пархоменко
А можно узнать совет тогда? Надо просто опустить произошедшую ситуацию и когда всё пойму, тогда наладится и исчезнет блок на других парней? Огромное вам спасибо за ответ! Спасибо, что уделили время.
Дата рождения: 24.07.1993
Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.
Качества человека: забота об окружающих, добропорядочность, но слабая сила воли.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число дня рождения: 6
Число месяца рождения: 7
Число года рождения: 4
Ольга Пархоменко
Интересные факты! Спасибо :)
Девушка надеется на везение, а надо самой выбирать свою судьбу, поэтому и говорят, что слезы не помогут. Карты дают символ хороших предзнаменований, нужные перемены при условии активной жизненной позиции. Что еще?
Ольга Пархоменко
Спасибо большое! Я вас услышала, только не совсем поняла "выбирать свою судьбу",в жизни то выбор сама делаю во всём вроде как :)
Фото заливайте
А можно место и время рождения?
Ольга Пархоменко
г. Лубанго в субботу в 07.30 ч.
Жесси разблокируй меня вк, это Эдгар! прошу тебя родная!