Прочие предсказания

Дела сердечные. Вопрос внутри.

Здравствуйте, мои хорошие. Посмотрите пожалуйста какой исход дальнейший в отношениях между Павлом 191088 и Марией 121289. Заранее всем огромное спасибо:)
Отношения сможете удержать, девушке нужно подумать об их гармонизации.
Юлия Вертей
Лучший ответ
Этот человек не готов мирно сосуществовать рядом с вами. Он нередко бывает конфликтным, вспыльчивым, возможно, исчезает время от времени без объяснений. Кажется, он убежден, что после ссоры отношения обновляются, становятся крепче, как бы закаляясь в трудностях.
Лариса Кирова
Очень хорошая пара, главное доверяйте друг другу!
Лариса Редькина Спасибо за ответ
если ничего не менять, то в течении года-двух отношения могут прекратиться.
Маргарита Knutsson
Развитию отношений быть! Уберите сомнения. У вас есть будущее.
Лариса Редькина Спасибо за ответ)
Он может играть роль пророка, мудреца, предсказателя, отвечая на вопросы, которые она ставит. Полученные ответы заставляют ее видеть аспекты истины, которые не имеют реальной пользы для хода ее мыслей.
У вас мало точек соприкосновения и Скорпион очень сложный, замороченный на себе и своих комплексах человек.
Ну что вам сказать, Мария. Вы голову себе сломаете, пока поймете этого парня. Потому что этот человек все время будет одной ногой в прошлом, другой в настоящем. А вот в будущее он не будет смотреть. Этот человек категорически не хочет брать ответственность, что-то решать. Этот человек по своей натуре - трус. Он живет в своем каком-то мире, занимается каким-то самокопанием, поиском ответом на какие-то философские вопросы. Вы от него не добьетесь конкретики. Он будет тянуть резину и дальше.
Отношения выйдут на новый уровень
Н*
Настенька** ***
Поставите его ультиматум в июле, решение будет за Вами. Но Вы устанете от его поводов для ревности. Если нужен совет карт, пишите мне на почту.
Albina Redina
Все в их руках.
вы красивая пара .если вы ждете замужества от него вы не услышите таких слов. вас любит другой обратите на него внимание.
Anna Stsepkina