Прочие предсказания
С мужем 6 лет, в последнее время жизнь не ладится, что нас ждет дальше ?
Сделайте гармонизацию отношений, мой муж стал проявлять ко мне любовь после этого гораздо сильнее и внимание, а раньше не дождаться было
6-7 лет брака, это критическое время, время кризисов. Большинство семейных пар решают проблемы. Все можно решить, осталось только разобраться как?
Деточка, для анализа развития отношений необходима информация-ПОЛНЫЕ даты рождения обоих партнеров (супругов), в противном случае получите в ответ-ложь и враки от школоты и бабёнок, прое... бавших своё счастье на чужих койках.
Что мы и-наблюдаем...
Екатерина Грищенко
муж 09.04.1974 г, я 31.05.1971 г
мне нужны фото обоих
негатив снимите накопившийся и все
Нет на вас негатива!!! У вас еще будет так 2 года, потом ситуация стабилизируется.
Часто такое бывает, в таких случаях проводится очищение что позволяет привести отношения в прежнее исходное состояние, много семей это спасло и вдохнуло буквально новую жизнь и вам поможет, не отчаивайтесь и не опускайте рук, все поправимо.
у вас не в последнее время проблемы, а уже давно. и с сыном проблемы, и со здоровьем. Вам нужно делать нормальную, качественную диагностику и выводить вас из замкнитого круга.
На самом деле в период 6-8 лет брака наступает очередной кризис отношений.... Возможно, что первый год и три года вы прожили спокойно, а через 6 лет наступил очередной... Через это проходят большинство пар...
с годами ведь накапливается и недомолвок и прочего, что в свою очередь не может пройти бесследно, часто отсюда и остывание отношений и даже развод. избежать этого можно и нужно гармонизацией. все придет в русло любви и гармонии и взаимопонимания . в этом могу и посоветовать и помочь.
нужно убрать весь негатив, добавить сексуальной энергии, очистить сознание и предстать друг другу как будто заново
Неплохо было бы провести время друг без друга и почистить голову