Прочие предсказания
когда начнуться серьезные отношения у Надежды 5 марта 1984
Рядом будут два мужчины. Услышите лесть в свой адрес, будут интересные новости, полученные ночью, получите подарок от друзей, будет большая радость, связанная с долгожданным гостем, окружают пустые разговоры, будут беседы о любовных делах, проблемы со здоровьем у кого то из родных, препятствие в свидании. В личной жизни перемены к лучшему, будет сопутствовать удача. Ваш мужчина тоскует по вам. У вас сейчас не самый удачный период в жизни, но без особых неприятностей. Всех неприятностей можно избежать благодаря мудрому поведению и осторожности. Ваше заветное желание исполнится, правда в разумных пределах. Рядом с вами есть человек которого вы избегаете, но дружба с ним вам просто необходима.. Так же вас ждет неожиданный удар, горе, смерть кого то из родственников в результате болезни. будут трудности в делах или работе. Человек, который не рядом, испытывает к вам страсть, но он очень ревнив и вам нужно быть осторожной, он хочет о чем то серьезном с вами поговорить, это будет теплая и задушевная беседа. Эта беседа нужна вам обоим.
Ната Немеречева
Один мужчина 10.09.1960 Вячеслав, а другой Дмитрий 14.07.1987 кто из них ко мне испытывает искренне чувства с кем я останусь?
Увы-увы; пока, она сама-не определится кто же, ей необходим в качестве её ИДЕАЛА, ЛЮБЫЕ советы со стороны будут заводить её-в очередную тупиковую ситуацию. А перекладывать ответственность за решения-на чужие плечи, счастья-не добавит.
к концу июля
У вас просматривается неопределенность, возможен выбор между равными вариантами. Перемены идут на конец года, но при этом вышел оптимизм не смотря на трудности выбора, принятия (решения).
Ольга Гончар
Я дико извиняюсь, но у меня в жизни я бы назвал неопределённостью абсолютно любое событие, которое ещё не произошло. Поэтому, термин "неопределённость" как-то даже в прогнозировании-предсказании можно использовать в качестве манипуляции. Мол, что-то будет, но всё в тумане! Ясен пень, будет! И как могут быть "равные варианты" касательно двух личностей? Одинаковых людей не бывает. Человек по сути своей - набор различных качеств, эмоций. Даже если представить, что человека можно оценить в баллах, это будет как минимум тысячебалльная система. И у обоих будет абсолютно одинаковое количество баллов?
В октябре-ноябре
три ответа - и все разные) К сожалению, я уже сомневаюсь в наличии НАСТОЯЩИХ экстрасенсов на этом проекте. Я Вам просто скажу как простой смертный: не ждите чудес, - чудите сами!
Вера Кытькова
Ребятки, экстрасенсы, если здесь такие имеются, ну не обижайтесь, ради Бога. Как-то всё так туманно у вас, так неоднозначно и без какой-либо даже примитивной конкретики. Вспомнилось: "Самое главное событие в Вашей жизни у Вас впереди!"))))) (с) "Собачье сердце"