Прочие предсказания
Скажите человек с опустошённой душой живет по инерции иил умирает?
опустошённой душы не бывает это только кажется это депресивное состояние личности отчаяние когда личность не находит понимание в собственнух понятиех вещей он не умерает хотя такая личность находится в одном шаги от недозволенного что и делает его состояние души уже неопустошедшой
Cмотря что это за пустота
не бывает опустошенных душ! то что утрачено, лишь часть. может и бОльШая часть, НО ВСЕ ЖЕ НЕ ВСЯ!!!
Это как он захочет...
Он не живет, он существует.
Душа как сосуд, опустошенная до самого дна, она постепенно наполнится жизнью снова, не нужно лишь только ей в этом мешать
Это депрессия и ее можно и нужно лечить
Летом умерла сестра моей знакомой ...Молодая женщина, имела дочь . Несколько лет назад убили мужа на её глазах . Всё это время жила по инерции ради дочери . Умерла от нежелания жить ...
Человек с "отлетевшей" душей может еще некоторое время ходить по земле.
То, что однозначно не умрет - это точно, но и жизнью это в полной мере не назовешь. Человек возвращается к жизни, если есть стимул или цель. Душу лечит время. Главное - не зацикливаться на том, что было. Нужно двигаться вперед ( для начала, хотя бы ради близких родных) , а потом со временем все заполнится и станет на свои места.
Людмила Королева
Как правильно !!!Как-будто мою мысль прочитали . Двигаюсь по инерции , ради детей , но пока не вернусь никак , не вижу ни цели , ни смысла ...
Самое интересное, что человечек-это такое создание божье, что практически все, кроме зубов имеет возможность самовосстановления. И душа тоже может возрождаться. Нужно только дать ей эту возможность. А то она снова начианет распускаться, а мы её обратно: нельзя, нельзя... Эх, люди-человеки, радоваться нужно каждому мгновению, данному в этой жизни. Ведь другого-то может и не быть. Сама так 8 лет утрамбовывала, пытаясь понять за что мне даны испытания. Пока не увидела, что пока я умирала, все вокруг ж-и-л-и. И у меня совсем немного лет осталось, чтобы радоваться каждому дню.
А какова причина опустошения???
живет. и у него даже есть шанс вернуть свое. Нужен глубокий перепросмотр