Прочие предсказания
Сны и мысли не дают покоя
уже почти в течении полугода снится человек, с которым общение прекратилось много лет назад. Или его самого вижу во сне или в образе других людей, я осознаю, что нет необходимости искать ответ там, где его нет, но ужасно мучается и болит душа и вопрос почему, зачем, к чему постоянно в голове, хотелось бы спросить у тех, кто был в подобной ситуации, может ли быть в этом какой то смысл, мне все таки кажется, что ничего не бывает просто так.
Человек из прошлого думает о вас, многое осознал за это время, он изменился, сожалеет, что все так сложилось в жизни.
Елизавета Алексеева
Он меня бросил когда то и не просто бросил, а пропал не оставив не адреса, ни телефона, жил на квартире, и, однажды ему позвонив, мне сказали, что он уже там не проживает, вот так, мужчины просто так не исчезают от женщин, которые им не безразличны.
Елизавета Алексеева
Объясните, пожалуйста, из чего Вы исходили, отвечая на мой вопрос.
А это не он залетел в ваши сны, а в вашем мозгу лежит в памяти его образ.
У вас стресс был, а в мозгу при этом образуются скопления нейронов и эти кластеры задевает энерг. диски и пошёл сон на тему образа вашего знакомого.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
А сны о бывших не вещие, по памяти...
Понятно объяснила ?
Вам надо изменить своё отношение к этому сну и не вспоминать его днём, а то вы провоцируете повтор.
В науке это называется пост-стрессовый синдром.
Афганцам снится война, пережившим катастрофу снится катастрофа.
Помните в кино показывают.
Вот и у вас пережитое мозг выдаёт и у него нет сроков давности.
___________________________________
Не оставляйте вопросы на голосовании, сами выбирайте лучший ответ.
Не голосуют, годами... за 1 балл...
А сны о бывших не вещие, по памяти...
Понятно объяснила ?
Помните в кино показывают.
___________________________________
Не голосуют, годами... за 1 балл...
Елизавета Алексеева
Это значит, что он обо мне даже и не вспоминает, а я уже себе напридумывала, я правильно Вас поняла? Я осознаю - это физиология, но вот как по истечении стольких лет, когда уже и как звать его забыла, теперь как малолетка вся извелась, душа болит, мне кажется как будто специально посылаются эти сны, чтоб жизнь медом не казалась (стресс, ведь чувства, как наркотик)