Прочие предсказания
В моем близком окружении есть недоброжелатели. что делать я вынуждена с ними общаться?
Это ваши "учителя" по жизни! Мысленно желайте им добра!
поставьте себе защиту И пусть они сами себе желают ...А вам это уже не помешает Удачи!
если вас кто то обижает или желает вам, по вашим меркам чего то по вашим меркам не хорошего. примите для своего сведения, что они сами являются обиженными, и ведут они себя так же как и вы. Нет в жизни случайностей, всё в жизни случается, потому что мы к этому вольно или не вольно но идём, (мысли, поступки. разговры, желания )все это наши указатели . на то что мы на протяжении всей жизни получаем. И если вы окружены не доброжелателями. то когда то это способствовало случившемуся. На данное время просто не напрягайтесь, и попробуйте на них как на своё зеркальное отражение. только в кривом зеркале. и вы рассуждая, просто поймёте каждого, потому что в нём все те качества которые вам не нравятся или раздражают вас, имеются в вас самих. только применяете вы эти качества к кому то другому. Пространство на столько любит своих созданий, что изощряется на всё, что бы дать подсказки для решения тех или инных проблем и измениться, что бы не загружать свои мешочки, те самые которые у каждого из нас весят за спиной каждого, грешными делами, аи могли здесь на земле освобождаться и раскаиваться в грехах своих. Пойми чем сельнее натягиваешь струну . тем быстрее она лопается. или становиться орудием заменяющим режущие предметы, А если её не натягивать а настраивать, то можно с её помощью молучить приятный слуху звук.
носить оберег и не реагировать на негатив! и все получится
Спокойно, без страха, не давая им злить вас. Но дать им понять, что вы их видите насквозь и что вы сильны и способны им дать отпор