Прочие предсказания

В моем близком окружении есть недоброжелатели. что делать я вынуждена с ними общаться?

Это ваши "учителя" по жизни! Мысленно желайте им добра!
Маржан Сейтбаева
Лучший ответ
поставьте себе защиту И пусть они сами себе желают ...А вам это уже не помешает Удачи!
[H
[Happiness_Dose]
если вас кто то обижает или желает вам, по вашим меркам чего то по вашим меркам не хорошего. примите для своего сведения, что они сами являются обиженными, и ведут они себя так же как и вы. Нет в жизни случайностей, всё в жизни случается, потому что мы к этому вольно или не вольно но идём, (мысли, поступки. разговры, желания )все это наши указатели . на то что мы на протяжении всей жизни получаем. И если вы окружены не доброжелателями. то когда то это способствовало случившемуся. На данное время просто не напрягайтесь, и попробуйте на них как на своё зеркальное отражение. только в кривом зеркале. и вы рассуждая, просто поймёте каждого, потому что в нём все те качества которые вам не нравятся или раздражают вас, имеются в вас самих. только применяете вы эти качества к кому то другому. Пространство на столько любит своих созданий, что изощряется на всё, что бы дать подсказки для решения тех или инных проблем и измениться, что бы не загружать свои мешочки, те самые которые у каждого из нас весят за спиной каждого, грешными делами, аи могли здесь на земле освобождаться и раскаиваться в грехах своих. Пойми чем сельнее натягиваешь струну . тем быстрее она лопается. или становиться орудием заменяющим режущие предметы, А если её не натягивать а настраивать, то можно с её помощью молучить приятный слуху звук.
Нина Аветян
носить оберег и не реагировать на негатив! и все получится
Анар Алжаксын
Спокойно, без страха, не давая им злить вас. Но дать им понять, что вы их видите насквозь и что вы сильны и способны им дать отпор