Прочие предсказания

А павда,что своим недоброжелателям нужно желать добра и процветания и на них будет валиться всё то,что они заслуживают ?

этим самым ты отдаёшь на решение высшим силам
Tanja Jakovleva
Лучший ответ
Правда. К этому нас призывает Спаситель
Maigul Omarkhanova
Может стать так,
что высшие силы исполнят твое пожелание,
отдав твое благо недоброжелателям.
Сядешь в лужу осквернения.
В Вашем вопросе уважаемый, звучит одновременно и страх перед чем то и перед кем то и одновременно ненависть и злость. Это обычное состояние провинившегося человека, который сожалеет за содеянное и ненавидит. Вам вероятней всего необходимо обратиться к специалисту по месту жительства и почистить свою душу. Думаю порча лежит на Вас. Отвечая на Ваш вопрос, могу сказать следующее, придерживайтесь правила "Бумеранга", который всегда, с завидной точносьтью возвращается к своему хозяину. Сделав однажды зло он возвращает хозяину зло в три раза больше. По Космическим Божественным Законам зло и невежество, грубость и не справедливость наказуемо. Спасайте душу свою!! ! Вы на пороге больших неприятностей.
И в церкиви за здравие ставить, только с этим смириться надо. Обычно им за упокой стараются ставить, но поверьте, за здравие, для них тоже самое, что и за упокой. А так, желайте добра даже тем, кого не знаете. Все у вас будет хорошо! Удачи вам!
Aida Aidarkyzy
Ольга Осокина Да он в церковь не ходит - это татаренок. Мусульманчик. И Каран не соблюдает, раз на ответах. Подпорченный он.
Надо начинать с того, что желать всем людям счастья :-) Мы вроде бы каждый по отдельности, но все мы едины! :-) Все что происходит с нами, значит это должно произойти, следовательно это уроки.. . или проверка на "вшивость" :-)
в церкви есть мнение "ударили по правой щеке - подставь левую" но есть и другое "ударили по щеке - отруби руку ударившему дабы думал в следующий раз что делаеть" я не знаю как поступишь ты: ) ???
что за веянье у народа пошло? зачем льстить и лицемерить, якобы из за добрых побуждений, при этом утаивать главное??? земля круглая!!!