Прочие предсказания
Я в свое время искренне желала смерти одному человеку..
и , как мне казалось, делала так...как в разных книжках было написано....но с ним ничего не случилось..живет и здравствует и поныне..вопрос: это доказательство того, что у него сильный ангел-хранитель..или того, что со способностями у меня беда...просьба про глупость дурость и греховность не упоминать
здесь возможно все. может ангел-хранитель сильный, а может вы не на столько искрене и хотели смерти, в запале, после ссоры или обиды чего только не надумаешь. ну и конечно дело в ваших способностях. книги книгами, они выходят огромными тиражами, НО далеко не все там правда и далеко не каждый может сделать что-то реально серьезное по отношению к другому человеку. плюс, мое личное мнение, все в руках Бога, видно не время этому человеку умирать.
своих врагов нужно благославлять а не уничтожать
Значит только одно что Вы чистый человек и людей убивать Вам не дано.
Нельзя делать другому плохого и желать подобного.... Ведь жизнь ведь это "бумеранг" может и тебе вернутся всё плохое... .
Живи радуйся жизни... .
Всего хорошего тебе!!!!
Живи радуйся жизни... .
Всего хорошего тебе!!!!
никогда не желай плохого кому бы то ни было, тебе и вернется, не нравится тебе такой человек, сделал он тебе какую-то гадость, его жизнь сама покарает за это без тебя.. .
разные книжки, особенно в наше время - туфта. Живи и радуйся хорошим людям, плохих прости, отпусти, забудь, обходи стороной, не расскрывай себя перед ними.
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ВЕЛИКОГО!
разные книжки, особенно в наше время - туфта. Живи и радуйся хорошим людям, плохих прости, отпусти, забудь, обходи стороной, не расскрывай себя перед ними.
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ВЕЛИКОГО!
Gul'zat Otarova
согласна с вами на все сто процентов!
Много вариантов. Книжки не те читали, не так делали, у него энергетика сильнее вашей, у вас слабая, у него защита стоит.
Просто время не пришло.
А Вы жалеете, что Ваши планы сорвались ???(или нет)
Каждый человек будет жить столько, сколько ему отведено, и не нам, людям решать когда он умрёт....
а заслуживает ли он смерти?!
Похожие вопросы
- А павда,что своим недоброжелателям нужно желать добра и процветания и на них будет валиться всё то,что они заслуживают ?
- Уже и не верю, что выйду удачно замуж. Хотя в свое время мне предсказали это.
- если желаешь кому-то смерти - это повод проверится у психиатора ?
- Через сколько времени после смерти мужа можно заводить отношения?
- Почти каждый день я как будто отделяюсь от своего тела и вижу себя со стороны. Есть предчувствие смерти.. Что это??
- Люди желают мне всегда плохое
- предчувствие смерти???? или просто страхи???? нужен совет, помощь
- Как вы думаете существует ли жизнь после смерти,будет ли второй шанс пережить свою жизнь и исправить свои ошибки?
- что становится с душой человека после смерти и сколько времени душа остаётся на земле?
- Вы бы кинули спасательный круг своему злейшему врагу, если бы он оказался на грани жизни и смерти? Или нет?