Прочие предсказания
Рунические ставы работают? Почему одни с пеной у рта кричат что нет, другие что да? Если человек мастер естественно.
Писала уже не раз, но повторюсь. Чтобы рунический став сработал, у человека не должно быть проблем в данной сфере + очень, ОЧЕНЬ много энергии, чтобы став "запустить". Например, если у человека порча на деньги и не работает денежный канал делать рунический денежный став ему бесполезно. Будет обратный результат. Если человек мастер рун (работает с ними более 10 лет и хорошо взаимодействует с их эгрегором), если он почищен и у него стоит сильная защита + дофигища энергии, став будет работать. НО! При данным раскладе (энергия и отсутствие негатива) денежных проблем и так нет, разве только немного помочь направить денежный поток в нужное русло. Ну, став немного и поможет.
сейчас много чего перестало работать.
у специалиста все работают.
Зависит от личной силы и от отношений с эгрегором. Новичком в рунах при условии усердного изучения и интенсивной практики считается человек, работающий с рунами минимум года два. У некоторых получается сразу, но в любом случае кричать с пеной никто не станет, если реальный результат есть... за колдовство сжигали в средних веках, вы это знаете? Сейчас ничего не изменилось, за исключением форм "порицания", так сказать... В наши дни минимум будут злобно коситься, максимум -- травить, выгонят с работы, если узнают... Руны дают власть, могущество, богатство, но в нечестные руки не даются, это все заслужить надо... причем все эти вещи -- совсем не то, что думают завистники: пахать надо, как папе Карло, чтобы добиться всех благ, манны не ждите.
Катя Ветхова
Ну ...круто, круто, круто...
в умелых руках и спичка-оружие
Если имеете силу то работают и ставы и заговоры и даже просто пожелать... получается
работают)