Прочие предсказания

Что можно сказать о молодом человеке?

Есть ли с ним общее будущее? или не
стоит с ним общаться?
Кирилл 19.12.1987
Диана (Анна )17.12.1982
Нечаянно закрыла такой же вопрос, выбрав лучший ответ. Прошу простить меня
О характере могу сказать :

Дата рождения: 19.12.1987

Число дня рождения: 10
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: сильно выраженная независимость, оригинальность.

Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.
Ирина Дмитриенко
Лучший ответ
Нет не стоит.. это не ваше
Рядом с ним выпадает молодая женщина, с которой у него отношения!
Стоит общаться и не только, можете смело планировать отношения, парень перспективный, совместимость хорошая, судьба вам преподносит неплохой шанс.
Елена Ушакова
с вами как друг общаться и в тайне мечтать об интиме с вами
вероятен разрыв или, по крайней мере, жесткий конфликт, в котором оба будут сильно страдать
Оля Шувалова
хорошее совпадение, возможен крепкий союз,
и и перспективное будущее
Поезд ушёл
Кирилл человек жизнелюбивый, настойчивый и амбициозный, но в меру. Он ценный и добросовестный работник, независимо от выбора профессии, будет ли она творческой или простой. Он умеет объективно оценивать людей и их поступки, быстро принимает решения и, в большинстве случаев, выбранный им путь оптимален. Но ему следует получше узнать будущую супругу, прежде чем вступать в брак - быстрый брак для него будет неудачен. Ему нужна сильная, целеустремлённая и даже немного властная девушка. Девушки слабые, пассивные или простоватые не смогут долго поддерживать его интерес. Лучше всего ему подходят огненных знаки, на втором месте воздушные. Хуже всего совместимость с земными и водными.

Вы, Диана, открытая, дружелюбная и честная женщина. Но, вероятно, Ваше детство прошло не так, как хотелось бы. Вы так же порядочны и честны в отношениях с мужчинами. Когда вы найдёте радость в любви, тогда к вам придет и материальное благополучие. Вам так же нужен мужчина волевой, властный, активный. Мужчины неамбициозные, без стержня вам не подойдут. Лучше всего вам так же подходят огненные и воздушные знаки.

У вас хорошая совместимость, есть чувства с обоих сторон. Отношения не будут полностью ровными, но на самом деле вам это и не нужно. Будут ссоры, но и такие же яркие примирения, чувства и интерес друг к другу может удерживаться даже через много лет совместной жизни. Возможен брак через время.
Люся Веретенникова Да, все так и есть как вы говорите
Общение будет, но это не Ваш человек, Вы совсем не ведете себя, как его идеал
M@rin@ Morozuk
Если хочешь проблем себе, то общайся. Если не хочешь проблем то не общайся. Решать тебе, а не нам.
как друг подходит вам