Прочие предсказания
он моложе,она старше..всё начиналось с банального флирта,а закончилось....
большой любовью,но у неё есть семья и он не смог её больше делить с другим,решил что расстование будет лучше для обоих.Она очень страдает и болеет без него! Подскажите кто что-то видет может ей всётаки стоит бороться за любовь????
Ульяна.. .
Если бы была "большая любовь"...:( Вы бы не задавали этого вопроса.. публично.
Были бы УЖЕ вместе.
Раз не вместе.. то ли я оБшиБся в размерях "любови" :(
Как-то вот так вот.... не стыкуется.. .
теперь о перспективах... ситуевины
С Его стороны... уже ушел... а если учесть, что мезальянс по любви скорее исключение, чем правило.. то наверное.. это нормальное решение.. .
с ЕЕ стороны... хочешь новых оЩущений.. уйти от обрыдлого мужа..: ) представить детям нового "папу" - разводись!
Третий вариант... Он.. не хочет... Ей.. тоже... нДравиЦа как есть? (да! ! мы о Большой любви? или о том, что физиология и чувства разные ипостаси? )
Вывод и результат.. ( мы же на Предсказаниях? )
И Он уйдет... и Она останется.. с мужем.. и детьми
Зато! !
Не пройдет и года.. как душевная боль затихнет... и на горизонте появится новый.. молодой.... и снова все начнется с легкого :)) флирта...:) )
Откуда знаю? да просто знаю :))
Я пррроповедую здррравый смысл,
и знаю больше, чем говорю :)
Были бы УЖЕ вместе.
Как-то вот так вот.... не стыкуется.. .
теперь о перспективах... ситуевины
Зато! !
Откуда знаю? да просто знаю :))
Я пррроповедую здррравый смысл,
и знаю больше, чем говорю :)
Если у него нет знаний и умений совмещать полезное с приятным не разрушая. то смысла нет.. Порушит все
После неудачной любви, если человек с головой и не будет попртить жизнь окружающим, его ждет настоящая, счастливая любовь и удача в сердечных делах! Это аксиома. Не поддавайтесь на искушение, уважайте интересы других и у вас все будет!
Не нужно бороться, Ульяна. Нужно найти себе другого мальчика на тех же условиях, с этим ничего хорошего уже не будет. Сейчас весна, флиртуй в своё удовольствие с несколькими, а заканчивай большой любовью с одним!
вам житейский совет нужен или нормальная диагностика проблемы? для совета надо как минимум выложить сюда фото, а для диагностики - написать в личку кому-нибудь из магов, и быть готовой заплатить деньги за работу.
нужно определиться или семья или любовь, а вообще лучше жалеть о сделаном чем о несделаном. Удачи