Прочие предсказания
Здравствуйте. В поле зрения три мужчины: моложе, старше и самый старший.. . Все трое мне интересны... На ком стоит
остановить свое внимание?
Обратите свое внимание на том, с кем вы более совместимы для длительных отношений.
своё внимание надо останавливать на том человеке которого любите.
вы же сами потом, спустя время, будете ныть, что устали от отношений в которых нет любви.
и всячески будете стараться от таких отношений избавиться.
Zinep Akmurzina
спасибо
Совместимость высчитывается.
Лучше всего рассчитывать пару по датам рождения и знать имена - более точный прогноз будет и сразу видны возможности - что будет в отношениях,
но.. . если нет такой информации, то -
вот что показали карты -
что будет, если
остановиться на самом старшем - с его стороны?
Самый старший покажет в дальнейшем неприятный "сюрприз" - верить ему нельзя. Вас ждет измена, подлость... будет царить лицемерие.
С тем, кто "старше" -
за него будут бороться, но он к вам станет относится очень тепло, вы его сможете задеть до самой глубины сердца, могут быть яркие сильные чувства.
Что ждать от того, кто моложе?
Вышла карта, которая говорит, что поначалу будут также гармоничные отношения и удачный роман.
Но а дальше - тоже начнутся трудности как и с тем, кто старше.
И тоже будет соперница... .
Получается - самый старший - не подходит,
его сразу отметайте, а из этих двоих чувства будут более сильные к вам у того, кто постарше, но трудности возникнут обязательно и с тем и с другим....
но.. . если нет такой информации, то -
вот что показали карты -
что будет, если
С тем, кто "старше" -
Что ждать от того, кто моложе?
И тоже будет соперница... .
Zinep Akmurzina
спасибо
у кого стоит-на том и стоит