Прочие предсказания

Я встречаюсь с мужниной на 20 старше меня, и я люблю его. Но родители против, а точнее моя мама. что делать?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я встречаюсь с мужчиной, на 20 лет старше меня. У нас все хорошо. Уже построили планы на будущее. Но, моя мама против. Считает, что он меня не достоин. Но, я люблю его. Что делать. Ем 36.
Могу энерго-программу поставить, чтобы она изменила свое отношение к нему и этой ситуации.
Татьяна Амелина
Лучший ответ
Если мама подаст на него в суд, то его посадят за развращение малолетки.

Если любишь его, то маму слушайся, детка.
Вам 16, а ему 36. Понимаете ли вы, что если он вступит с вами в близкие отношение. это уголовная статья? И суд, в котором вы будете замешаны. И ваша репутация.
Сегодня вам нравится, что вы заинтересовали такого взрослого мужчину. но мы, эзотерики, каждый день встречаемся с такими ситуациями. У вас нет опыта. Вы никого еще не видели. И если вы и свяжете свою жизнь с этим человеком, через два года вы от него уйдете - и то, если он вам это позволит. Это два разных поколения, вы по сути его дочка. Ему льстит, что он еще вон какой молодец - с девочкой связался. Но вряд ли у человека есть что-то серьезное в голове.
Мама несет за вас ответственность, она имеет право вмешиваться. Ведь ее и родительских прав могут еще лишить в случае чего. Вы еще ребенок - по юридическим правилам.
Тут вопрос было правильнее ставить по-другому - а возможно ли будущее с таким человеком?
Надюша Сиренко
к 18 годам решите нужно вам это или нет.. а пока мама за вас отвечает
Слушать нужно маму.
Галинка С.
Жить своей жизнью ..а не маминой..
И сказать ей об этом ..,что ты живёшь своей жизнью ..,но её слышишь и благодарна за советы..
Sveta ***************
Тебе что 16 лет? он что педофил. Понимаю твою мать, вот малолетки то пошли ужас, а он то куда смотрит? 8 лет срогача ещё дадут.
я бы на месте твоей мамы его за совращение закрыла