Прочие предсказания

Почему так вроде вдруг пусто стало..

Я очень хотела чтобы муж вернулся в семью, щас мы начали общаться, (был интим, один раз)
И вдруг я поняла что как-то пусто в душе, не чувствуется семьи, тепла, какое-то безразличие, а хотя по сей день хотела чтобы он вернулся, я ждала его два года.. и вот как бы начали общение, как родители, но всеравно что-то не то.. стал не интересным, почему так резко изменилась мнение (Валерия 07.04.1995)(Александр 13.05.1992)
Елена Рольман
добавлю только одно... Увы: попросту говоря - у вас темпераменты разные... и с годами вы будете еще больше от него отдаляться. стихия Земля (ваш муж) - вообще скупа на проявление чувств- а вы- Огонь. это же... яркость, артистичность, "огонечек" в душе и не только... ну не дано это людям Стихии Земля понять... хорошие они, основательные, могут быть заботливыми, но вот .. чУВСТВА- это не их конек. Подумайте сама- сможете вы это терпеть... Он не сможет измениться... он такой по природе своей.
Татьяна Олейникова
Лучший ответ
Елена Рольман Спасибо большое))
Не знаю куда Вас Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенхайм выведет, я дам свой ответ. Сначала вопрос, где его носило два года, что Вы его ждали, если гулял на стороне, то почему вернулся. Надо смотреть гороскопы - это первое, и второе, Телец в отличие от Овна не может резко перестроится, надо пробовать разжечь любовь заново. Вы хотите все и сразу, но он не может так быстро, чуть чуть терпения и возможно все может измениться в лучшую сторону. Но конечно надо смотреть гороскопы, если Вы не совместимы, то ничего не получится.
Natasha A.m
Елена Рольман Спасибо большое за ответ)
Муж два года работал в Москве, приехал недавно.. ну и будучи там он сказал что не вернётся в семью..
нужно выходить из этой ситуации. не медлите
Елена Рольман Каким образом?
Нужно найти что-то общее, попробуйте заняться одним делом, желательно интересным и захватывающим, я начала с мужем чаще бывать вот здесь https://olimp.bet и вот уже год как все хорошо у нас)
Gulnara Eshmatova