Прочие предсказания

До невозможности болит зуб на стенку лезу, что делать?

Если в зубе есть дырка, заложите туда ватку, пропитанную любой спиртовой настойкой или одеколоном. Для снятия воспаления с десен полоскание с календулой или ромашкой или содой. Для снятия боли анальгин, цитрамон, любое обезболивающее. А потом придется лечить, само уже не пройдет, если нерв задет.
Татьяна Гурдаева
Лучший ответ
К врачу и он всё сделает.

Обезболивающее выпейте и доживёте до врача.

Сочувствую !
Разведите кипячёной водой марганцовку и полоскайте, противно, но помогает!
Лавина Любви
Все просто-удалять.
острую боль обрядами не снимиш. обычно это начала абсцесса. прими антибиотики, анальгетики и завтра к врачу
даю вам бесплатный совет! разбалтываете в стакане воды соду и держите во рту! как можно долше хуже не будет лучше да! если вы почувствуете обострение боли значит надо продолжать держать пока не отпустит! ну а опосля сходите к зубному наконец!
к врачу сходить
Есть возможность лечить-сохранить зуб, по мнению астрала. А если мешает стенка, то отбойником, перфоратором убирается. Бывает от простуды болят, таблетки от гриппа помогают.
Антибиотики же не для снятия боли, для снятия обезболивающие, конечно к зубному надо, что бы не мучатся, нерв надо удалять. Есть народное средство, мне помогало довольно часто, чеснок потереть мелко на тёрке и приложить минут на 15 к руке, где пульс, замотать, это нужно сделать на руке противоположенной стороне на которой болит зуб, так же можно к зубу немного чеснока к зубу приложить, лучше тоже тёртый.
Света Жуменок
СРОЧНО !!!беги к врачу.
укол безболезненный поставит, уберёт инфекцию и через 20 минут будешь счастлива. А через неделю поставят пломбу.
Другой вариант - терпеть, выпьешь таблетку, через полчаса всё стихнет, а к утру сгниёт основная часть зуба, потом удалять - ЭТО ОХРЕНЕННО БОЛЬНО даже при уколах
Вату в водку и на зуб-снимит боль
Нужно обратиться к специалисту, ведь зубная боль- это самая сильная боль. Можно записаться к врачу не выходя из дома. Сейчас ссылку оставлю, если конечно решилась обратиться к врачу: http://www.lantset.ru/m/
Так просто невозможно сказать с чем это связано вот https://dr-kurov.ru/ если что можете обратиться эту стоматологию вам там очень быстро посмотрят и не очень дорого.
Анна Николаевна Врёт он. Это же спамер, спам тут свой рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.