Прочие предсказания

Когда болит зуб мы идем к-стоматологу, когда текет кран обращаемся к сантехнику, когда нужен хлеб мы идем в -магазин... Та

так почему же когда нужна надежда мы позволяем разным шарлатанам-предсказывать наше будущее?
Анна Среда
ключевые слова... МЫ ПОЗВОЛЯЕМ... .
так что сами виноваты ))
Ирина Роик
Лучший ответ
ну приходится идти человеку от безвыходности к гадалкам разным
некоторые хотят узнать свое будущее от что интересно стало он пошел заплатил деньги ему рассказали то чего не будет
он обрадовался и пришел домой чтоб ждать когда это наступит
но я лично считаю что свою судьбу надо строить самим.
и будущее наше многовероятно
Rita Musahanova
Не надо идти к шарлатанам, надо идти к хорошим специалистам, узнавать нужную для вас информацию и самим делать выводы: какой путь подходит, а какой нет. Получается же так, что когда болит зуб, мы ИДЕМ к стоматологу, а не пытаемся дистанционно через инет поставить пломбу. Когда течет кран, мы снова обращаемся к сантехнику за реальной услугой и оплачиваем ее после оказания, а не пытаемся поставить прокладку дистанционно. С предсказаниями получается все с точностью наоборот: человек не прлнимая попу от стула, бесплатно пытается решить проблемы куда важнее, чем больной зуб и текущий кран. Если бы все так же тщательно выбирали специалиста в области предсказаний, как стоматолога или сантехника, и требовали качественных услуг в реале, шарлатаны умерли бы с голоду.
верить им или нет - дело личного выбора
хлеб можно испечь зуб залечить или вырвать кран или бачок починить
но общее будущее человечества вычислить технически невозможно
Лапухи .. наивные=)))
Іванна Семко
зачем связались с шарлатаном ;) - вот, теперь терпите - то что напророчили))))))))))
Tatyana #######
Когда болит зуб мы можем попасть к плохому стоматологу,
когда текет кран может прийти пьяный сантехник
когда нужен хлеб - нужного хлеба может не быть
так почему же когда нужна надежда мы не позволяем разным астрологам помочь узнать свое будущее?

Все зависит от угла зрения и широты видения!
Викулик :))))
Ну что сказать, ну что сказать? Устроены так люди - Желают знать, желают знать, Желают знать, что будет. …