Прочие предсказания

Здравствуйте! Вопрос о наболевшем, о разрыве с гражданским мужем.

Расстались 8 месяцев назад, есть дочка. Хотя и нету с моей стороны глубоких чувств к этому человеку, и может быть рада что мы расстались. Но есть сожаления о том, что осталась дочка в неполной семье. Он ведёт себя отвратительно, потыпот на примирение не было. Неужели этот человек никогда не поймёт своих ошибок? И не будет в будущем сожалеть о разрыве?
Спасибо. Думаю, у него есть другая женщина. Возможно, я все воспринимаю так сложно, потому что все это время у меня не было отношений.
Елена 07.08.1988
Вадим 24.01.1985
Sveta Yakovleva
Что у вас за жизнь с ним была можно понять, зная психологию личностных отношений.

Вы и сейчас не успокоились и хотите его перевоспитать, чтобы он понял и исправил все свои ошибки чисто по жизни.

8 месяцев назад разбежались и забудьте, он вырвался наконец-то на свободу.
Воспитывайте своего ребёнка и ждите когда кто-нибудь захочет в кабалу перевоспитания.
Шолпан Кенгирбаева
Лучший ответ
Sveta Yakovleva Удивительно, что вы в лидерах) вы совершенно не гадаете.. размышляете от скуки видно.
Забудьте его, все у вас еще будет хорошо
Примирения не будет, но встречаться дочери с отцом не запрещайте и постарайтесь с ним стать друзьями, ради воспитания вашей дочери!
Алёна Чабан
Не стоит тратить на него свои силы, не изменится, не поймет и даже если есть какие то
отношения он ни одну женщину не сделает счастливой, а
Вы будете еще любимы и счастливы, встретите достойного мужчину!!!!
Он даже не соизволил жениться на Вас, из этого тоже можно сделать вывод
Евгения Кубрак
Вы оба импульсивны. Было очень хорошее сочетание во многом сходных характеров. Наличие общих интересов делало общение интересным и казалось, что в будущем - еще более удачным. Оба обожали приключения, Вам нравилось открывать новое, но главное - Вас обоих устраивала интимная жизнь, что сделало Вас отличными любовниками, но не семьёй. Но оба Вы совершили ошибку, когда не учли ответственности каждого в решении рожать ребенка в "гражданском браке". Вы не пришли к согласию, по этой причине Ваш союз оказался недолговечен. Вадим слишком свободолюбив, и ушёл лишь потому, что не чувствовал, что Вы его любите. Нашлись и подсказчики.
Аня Лисицына
Галина Карягина Здравствуйте! Пожалуйста ответьте на вопрос .
https://touch.otvet.mail.ru/question/204087633
3пент паж мечей король кубков разговор вас ждет немного не приятный с этим мужчиной в скором времени, ваш мужчина бабник и эгоист он любит только себя самого и внимание от других женщин, скорее всего да у него есть еще кто-то так как мне по картам тоже идет треугольник
Лера Валерия
другой у него нет.
в мыслях у него вы
О разрыве он не сожалеет, и ошибок вообще не совершал! Инициатор и лидер в отношениях женщина, она же приняла единоличное решение о рождении ребенка. Причина проблем в личных отношениях (у женщины) это неотработанная карма трех жизней. Пока карму не отработает, нормальной личной жизни не будет, и дело тут не в партнерах. Мужчина изначально понимал, что партнерша ему не подходит и отношения не надолго, поэтому планы не строил, отношения официально не оформлял, будущее не планировал. У него в этой жизни два официальных брака и двое детей (минимум). Совместимость очень проблемная (без кармы) мужчина сильный энергетический вампир (в поисках донора), у женщины энергии только для себя (соответственно нужен мужчина донор без отработки кармы т. к. антипод этого партнера). Совет: каждому найти подходящего партнера и не вспоминать друг о друге.
Kaya Planovaya Ответьте пожалуйста прошу https://otvet.mail.ru/question/204132504
никогда он ничего не поймет
Мужчина не семейного типа, у него просматривается жажда новых открытий и неизведанных впечатлений. Не видно, чтобы он о чем-то жалел в настоящее время.
Погл8Ак
Прекрасно вас понимаю, все делали вы для него, а он был для вас как старший капризный сын от которого нет отдачи. Изначально хотя можно было определить, что развод неизбежен.
Ирина Веретенникова Как назвали дочь? Имена ваших родителей?
Парень сожалеет о разрыве. но на публику это не покажет.
Он понимает свои ошибки. Но это не значит автоматом что он побежит просить прощения.
Анютик Анютик
НЕТ СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ КТО ТО НА СТОРОНЕ