Прочие предсказания
как я поняла тут нет хороших гадальшиков т. к не кто не может дать конкретики
как я поняла конкретики тут дать не кто не может по поводу этой пары.

Я вам сказала КОНКРЕТНО. КОНКРЕТНЕЙ некуда. Там приворот. Снимать надо. Не хотела писать, но вот: Самая страшная чёрная магия - это приворот. Даже проклятие легче.
За приворот нужно отдать своё здоровье, счастье, здоровье и счастье своих близких и родных. Очень часто за приворот расплачиваются жизнью родного человека, обычно - ребенка ( очень страшно дети умирают), а, если нет ребёнка - то родителей или других родственников.
Приворот - это самая чёрная порча на смерть. Очень часто тот, кого приворожили, кончает самоубийством: вешается, вены режет.
Приворот любви не даёт: это привязка на подчинение. Тот, кого приворожили, становится агрессивным, злобным, начинает пить.
Тот, кто приворожил или заказал - там такая расплата идёт - даже рассказывать не буду.
Не вру.
Это только кажется, что приворот - это такая ФИГНЯ, да ещё - ЛЮБОВНАЯ.
Поставили приворот - сразу любовь возникла.
Не понравилось - сняли. И НИЧЕГО ТАКОГО.
только вот ЧЕГО и ТАКОГО.
Страшней приворота ничего нет! За последствия только одного приворота могут расплачиваться поколения людей на протяжении ста и даже тысячи лет, пока полностью вина не будет искуплена.
Люди гибнут очень страшно, очень жалко детей: у них очень страшные смерти бывают: они самые беззащитные, вот тёмные на них и отыгрываются
Приворот - это НЕ ЛЮБОВЬ.
Приворот - это чёрная порча на смерть. Человек, который делает приворот, проклинает себя и своих близких и отдаёт их на расправу, взамен своей минутной прихоти.
Приворот любви не даёт - это всего лишь привязка на подчинение, да ещё обязательно с подселением: тёмная сущность втыкает в приворожённого своё щупальце и начинает им питаться.
Не вру.
только вот ЧЕГО и ТАКОГО.
Приворот - это НЕ ЛЮБОВЬ.
Светлана Ефимова
так кто сделал это та девушка что на фото или кто то другой. я так и не поняла
Хотите корректный ответ - задавайте корректный вопрос! Попробуйте для начала не оскорблять тех, от кого требуете бесплатную услугу! "Гадальщики" называются предсказателями. Ага? И им (предсказателям), которых возможно заинтересует перспектива бесплатно поработать с вашим вопросом, нужны хорошие фото (как на паспорт, и не вместе, а каждый сам по себе и обязательно трезвые); алкоголя вообще не должно быть в кадре, предназначенном для диагностики; а так же имена и даты рождения. Так же попробуйте четко сформулировать один вопрос. На него вам возможно и ответят; расписывать в деталях всю вашу историю - точно нет.
Светлана Ефимова
извините не хотела вас обидеть